Продолжить без JavaScript
Фигурное катание12:38, 27 марта 2014

Губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко поздравил фигуристов Столбову и Климова с серебром ЧМ

Губернатор Санкт- Петербурга Георгий Полтавченко направил в четверг поздравление фигуристам Ксении Столбовой и Федору Климову с завоеванием серебряной медали на Чемпионате мира по фигурному катанию.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко направил в четверг поздравление фигуристам Ксении Столбовой и Федору Климову с завоеванием серебряной медали на Чемпионате мира по фигурному катанию.
«Ваше яркое и артистичное выступление в соревнованиях спортивных пар - убедительное подтверждение профессионального мастерства и достойного продолжения славных традиций петербургской школы фигурного катания. Уверен, что блестящая подготовка, целеустремленность и огромное трудолюбие помогут вам покорить еще много спортивных вершин», - говорится в поздравлении губернатора.
Россияне Ксения Столбова и Федор Климов завоевали серебряные медали в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в японской Сайтаме. По итогам короткой и произвольной программ россияне набрали 215,92 балла.
Золотую медаль выиграл немецкая пара Алена Савченко и Робин Шолковы 224,88. Третьими стали канадцы Меган Дуамель и Эрик Рэдфорд 210,84.
Читать также:
Новости. Фигурное катание
Новости. Фигурное катание