ФФККР не поддержала распад дуэтов Синицина/Жиганшин и Ильиных/Кацалапов

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России не поддержал распад танцевальных дуэтов Елена Ильиных/Никита Кацалапов и Виктория Синицина/Руслан Жиганшин.

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России не поддержал распад танцевальных дуэтов Елена Ильиных/Никита Кацалапов и Виктория Синицина/Руслан Жиганшин. Федерация вернется к данному вопросу не позднее 31 мая.

«Исполком указал на то, что не поддерживает распад двух танцевальных дуэтов: Елены Ильиных/Никиты Кацалапова и Виктории Синициной/Руслана Жиганшина. Федерация вернется к данному вопросу после соблюдения всех необходимых процедур. Окончательное решение будет принято не позднее 31 мая», - говорится в сообщении на официальном сайте Федерации.

Напомним, Пара Ильиных/Кацалапов стала бронзовым призером Олимпийских игр в Сочи в танцах на льду, фигуристы также стали победителями командного турнира в составе сборной России. Синицина и Жиганшин - чемпионы мира среди юниоров 2012 года, бронзовые призеры чемпионата России нынешнего сезона.

Твиттер о фигурном катании - https://twitter.com/Sovsport_figure

Новости. Фигурное катание