Елизавета Туктамышева: Главное, сохранить спокойное состояние и не сильно волноваться

Чемпионка мира Елизавета Туктамышева рассказала о своем состоянии перед четвертым этапом Гран-при Trophée Eric Bompard в Бордо.

Чемпионка мира Елизавета Туктамышева рассказала о своем состоянии перед четвертым этапом Гран-при Trophée Eric Bompard в Бордо.

«Сезон начинался тяжело, но сейчас я уже прихожу в боевую готовность, в ту форму, в которой я была. Главное, сохранить спокойное состояние и не сильно волноваться. Иногда получается поймать это состояние комфорта и уюта, хотя это, конечно, немного странно, когда ты чувствуешь себя уютно на огромной площадке, но такое бывает», – приводит «Р-Спорт» слова Туктамышевой.

На своем первом этапе Гран-при Skate Canada 18-летняя фигуристка заняла второе место, проиграв только американке Эшли Вагнер.

Напомним, Туктамышева является действующей победительницей серии Гран-при.

Короткая программа у женщин пройдет в пятницу. Начало – 17:30 (мск).

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Фигурное катание