Бойкова и Козловский оценили своё выступление в короткой программе на чемпионате России-2024
Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский поделились мнением о своём выступлении в короткой программе на чемпионате России, который проходит в Челябинске.
По итогам своего проката пара получила от судей 78,95 балла.
У нас уже было выступление в первых разминках на чемпионате России. Что касается самого проката, то очень обидно. Близко, чтоб стать выдающимся. Из всех выступлений — самое лёгкое, воздушное и играющее. Допущена суперглупая помарка. Общего впечатления она не испортила, но нам досадно, — заявил Козловский в эфире «Первого канала».
Я поспешила оттолкнуться на риттбергере, ввалился корпус, полетела не в оси. Вот так вышло, — добавила Бойкова.
В настоящий момент Бойкова и Козловский лидируют после короткой программы национального первенста. Они являются чемпионами Европы 2020 года.





