«После окончания турнира я больше доволен Сашей, чем собой. Очень радостно, что этап прошёл с ощущением, что мы прибавили и отработали ошибки, которые могли исправить за короткий срок. Сейчас денёчек выдохнем и начнём плодотворно работать над элементами, которые пока получаются неуверенно. Возможно, немного видоизменим их, но кардинально ничего менять не будем.
Лично я немного перегорел с самого утра, было сильное желание кататься, ожидание привело к сдержанности на прокате. Саша же была настоящей звездой, за которой я всё время гнался, и она отлично справилась. Сегодня физически и эмоционально мы показали хороший результат», — передаёт слова Букина корреспондент «Совспорта» Карина Точилова.






