Энберт: Алина Загитова может сыграть Ассоль не только на льду, но и в кино

Фигурист Александр Энберт поделился подробностями о сотрудничестве с Алиной Загитовой в процессе подготовки к ледовому шоу «Ассоль».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Сейчас мы готовим спектакль «Ассоль» с Алиной Загитовой. Чем не актриса, которая уже готова исполнить роль Ассоль не только на льду, но и в кинематографе? Репетиции идут уже долго, шоу пройдёт в воскресенье. Как мне работается с Алиной? Прекрасно. Мы с ней работали уже в шоу «Руслан и Людмила», катались вместе. Поэтому очень быстро поставили программу. Всё очень хорошо», — цитирует Энберта Metaratings.ru.

Ледовое шоу «Ассоль» состоится 8 марта в Краснодаре. В этом представлении Александр Энберт сыграет роль принца Грея. А сама Алина Загитова не только исполняет главную роль, но и является продюсером и организатором данного проекта.

За время профессиональной карьеры спортсменка завоевала золотые медали Олимпийских игр-2018, чемпионата мира-2019, чемпионата Европы-2018 и финала Гран-при сезона-2017/2018.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Фигурное катание