Губерниев: Загитовой надо садиться за кандидатскую диссертацию, а потом докторскую

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на успехи Алины Загитовой: фигуристка завершила обучение в Президентской академии РАНХиГС.
«Алина закончила бакалавриат, а потом и магистратуру. Загитова девушка талантливая, надо приниматься за кандидатскую, а там и докторская не за горами. Алина прекрасна, очаровательна, умна, и я желаю ей всяческих удач. Ученье — свет, а неученье — тьма», — приводит слова Губерниева телеграм-канал «Тулуп Тутберидзе».
Загитова является олимпийской чемпионкой 2018 года в одиночном катании, также на ОИ в Пхёнчхане она взяла серебро в командных соревнованиях.
Ранее с завершением обучения Алину Загитову поздравил прославленный тренер Татьяна Тарасова.
Заглавное фото: РИА Новости
Читать также:





