Тарасова: думаю, больше мы Трусову на соревнованиях не увидим. Она хочет только зарабатывать

Тренер раскритиковала фигуристку.

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова выразила мнение, что российская фигуристка Александр Трусова думает только о деньгах. Ранее Трусова приняла участие в товарищеском матче по хоккею на открытии катка в Москве.

Это все делается ради пиара. Не буду загадывать, но, думаю, мы больше её на соревнованиях не увидим. Очень жаль! Мы все знаем, что она прыгала все четверные прыжки, и мы хотели бы видеть её катающуюся. Она в таком молодом возрасте хочет только зарабатывать деньги. Мне очень жаль, что она не хочет мирового признания, что она уже никогда не будет олимпийской чемпионкой, чемпионкой мира, чемпионкой Европы. Очень грустно!, – приводит слова Тарасовой РИА Новости.

Трусова является чемпионкой России, двухкратным бронзовым призёром чемпионата Европы, бронзовым призёром чемпионата мира, а также она завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Пекине в прошлом году.

Источник: РИА Новости
Новости. Фигурное катание