«Никогда не забуду этот матч». Рамос и Роналду – после победы над «ПСЖ»

Игроки мадридского "Реала" пообщались с прессой после победы над французским клубом в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, первая игра между командами состоялась накануне.

Встреча прошла на "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 3:1 в пользу "сливочных".

В составе испанского клуба дублем отметился Криштиану Роналду, еще один мяч на счету бразильского защитника Марсело.

Отметим, что "Реал" одержал волевую победу – на 33-й минуте матча ворота Кейлора Наваса поразил Адриен Рабьо с передачи Неймара.

"Это важная победа, – сказал Роналду. – Мы хорошо начали игру, но пропустили в первом тайме. Ничего страшного, это Лига чемпионов. У "Реала" есть опыт. К тому же, матч длится 90 минут. Думаю, мы добились положительного результата.

Нам удалось собраться и забить ответный гол, а позже выйти вперед и упрочить свое преимущество. Конечно, пенальти сыграл важную роль, потому что всегда приятно уйти на перерыв, сравняв счет.

"ПСЖ" – очень опасная команда, особенно в атаке. У них три великолепных форврада, но мы знали, как нужно играть против этого соперника, чтоб вернуть себе мяч.

Возможно, болельщики ожидали чего-то другого. Особенно, во втором тайме, но мы играли лучше гостей. Футбол устроен так, что когда ты побеждаешь, тебя считают особенным. Сегодня мы – особенная команда, но пока ничего не решено.

Впереди ответный матч, и мы хотим одержать победу, но чтоб это сделать, "Реалу" придется идти вперед", – сказал 33-летний португалец.

Пока Роналду строит планы на ответную игру, Серхио Рамос убеждает СМИ, что после вчершаней победы его команда выходит на путь истинный.

"Никогда не забуду этот матч, – сказал испанец. – До конца карьеры буду вспоминать эту игру, потому что именно победа над "ПСЖ" поможет "Реалу" выйти из кризиса. Мы должны продолжать работу, чтоб защитить титул. Думаю, мы сыграли великолепно, но сейчас не время останавливаться.

Что касается игры, то у нас хватило сил переломить ход встречи, хотя, многие списывали нас со счетов еще до начала матча, а после пропущенного мяча таких людей стало еще больше", – заявил чемпион мира.

Источник: ESPN FC