О чем говорят мужчины? В РФПЛ начинаются решающие матчи! Анонс «ССФ»

Во вторник, 27 февраля, выходит свежий номер еженедельника «Советский спорт - Футбол». Вот его основные статьи.
news

СКАЧАТЬ PDF-ВЕРСИЮ СВЕЖЕГО НОМЕРА МОЖНО ЗДЕСЬ

Ловчев: «Локо» – чемпион, «Спартак» не войдет в тройку

Обозреватель «ССФ» Евгений Ловчев оценивает работу ведущих российских клубов на зимних сборах и прогнозирует распределение мест в еврокубковой зоне РФПЛ по окончании сезона.

Навстречу финалу «Зенит» – ЦСКА!

Даже Олимпиада была не в состоянии оттеснить еврокубки на второй план. Тем более там довольно успешно играют российские клубы. «ССФ» оценил выступление «Спартака», ЦСКА, «Локомотива» и «Зенита» в 1/16 финала Лиги Европы.

Пусть говорят…

Во время беспорядков перед матчем Лиги Европы «Атлетик» – «Спартак» (1:2) в Бильбао погиб полицейский. «ССФ» изучил реакцию на это событие испанских и российских болельщиков.

Как достать бесплатный билет на поезд

Во время ЧМ-2018 каждый болельщик, у которого есть билет на матч, сможет бесплатно проехать из города в город на игру и обратно. Но совсем скоро льгота может стать дефицитной, поэтому самое время занять место в очереди на фанатский поезд. Рассказываем, как сделать это быстро, но правильно.

Рабьо: Пусть мама занимается моим контрактом

В 22 года Адриен Рабьо уже старожил в «ПСЖ». В этом сезоне хавбек стал одним из лидеров команды, но в прессе его кличут «маменькиным сынком». Как признался футболист в интервью L’Equipe, ему гораздо ближе другое прозвище – Граф.

Братья по крови

В сборной Голландии играет Квинси Промес, суринамец по национальности, а за французов забивает гваделупец Ляказетт. Мы представили, если бы все эти ребята выступали за национальные команды не по паспорту, а по крови. Результат вас точно удивит!

ЧМ-1962: Травма Пеле, феномен Гарринчи

На седьмом чемпионате мира, прошедшем в Чили, бразильцы отстояли «Золотую Нику». После травмы Пеле команду повел за собой невероятный Гарринча. Фотоистория от «ССФ».

Также в номере:

– Чем регби круче футбола.

– Знарок – хоккейный Семин! Обозреватель «ССФ» Евгений Ловчев рассуждает об олимпийском триумфе хоккеистов и не забывает про футбол.

– Удивительная девочка, которая в 6 лет проиллюстрировала книгу, рисует футбол и говорит о нем: «Я тоже его подсматриваю. Там мяч беленькой точкой, я за ним наблюдаю. Как он там? Забьется?»

Новости. Футбол