ЛОКОМОТИВ (Москва, Россия)

0 (0)

РЕАЛ (Мадрид, Испания)

1 (1)

18 МАРТА. МОСКВА. СТАДИОН «ЛОКОМОТИВ». 22 000 ЗРИТЕЛЕЙ. ВРЕМЯ ИГРЫ: 93.05 (1-й тайм: 46.05, 2-й тайм: 47.00). -2 градуса.

ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА: МАРАТ ИЗМАЙЛОВ (ЛОКОМОТИВ).
Судьи: К. Коломбо, Ф. Арно, Н. Вьено (все — Франция).

6,0

90 МИНУТ+

19-я минута. После подачи ЛОСЬКОВА с углового ЕВСЕЕВ с линии вратарской бьет головой в левый от себя угол, но мяч проходит над перекладиной.
24-я. МНГУНИ пяткой в одно касание передает мяч на ход ИЗМАЙЛОВУ, следует удар носком в ближний угол — рядом с «девяткой».
35-я. Рауль отдает пас влево в свободную зону, Фигу навешивает на дальний угол вратарской, и никем не прикрытый Роналдо головой направляет мяч в ворота — 0:1.
78-я.
После навеса ЛОСЬКОВА с углового ЕВСЕЕВ головой бьет из вратарской, но Касильяс намертво берет мяч.
87-я. ЕВСЕЕВ делает передачу в штрафную ЛОСЬКОВУ. Капитан «Локо» не попадает в ворота.
88-я. СЕЗАР отбирает мяч у защитников «Реала» и наносит удар с 8 метров — выше ворот.

ЛЮБОПЫТНО

Едва прозвучал свисток арбитра об окончании первого тайма, как Сергей Овчинников после краткой беседы с Луишем Фигу стал обладателем футболки с фирменной «десяткой» знаменитого португальца. Подумалось, не означает ли это, что Фигу во втором тайме не выйдет на поле? Однако правый хавбек «Реала» продолжил игру.