– Трудно сказать, мы только приступили к подготовке. Сегодня была втягивающая тренировка, завтра проведем тесты, чтобы понять: кто в каком состоянии находится. Так мы всегда делаем.
– Он приехал с температурой и мы не стали рисковать – на улице же дождь и прохладно. Артем сегодня немного побегал в зале. Надеемся, завтра будет тренироваться в общей группе.
– Нет, поле в отличном состоянии. Вы все видели. Мы сделали то, что запланировали.
– Новичок… Знакомое слово. Только употребляли его в последнее время в другом аспекте. Мы Сергея давно знаем. Завтра еще проверим.
– Мы же смотрим на состояние игроков. От возраста это не зависит. У нас тренер по физподготовке из ЦСКА и он прекрасно знает возможности Сергея.
– Если он язык не выучил за несколько лет выступления за ЦСКА, то за два месяца мы его точно не научим. Главное, чтобы он понимал, что нужно делать на поле.
– У нас надежд нет, только – цели.
– Вот вам все расскажу и завтра вы не придете (улыбается).
– Мы работаем в обычном режиме. И соперников изучаем. Понятно, что с приближением турнира градус будет повышаться.
– Нас регулярно проверяют. На прошлом сборе приезжали три раза. Это – нормально.
– У нас их два – Федор Смолов и Александр Самедов. Третий, Денис Глушков, к сожалению, выбыл. Кого-нибудь назначим. Кто проявит себя.
– О них говорим с Нового года и не хочется повторяться. Чем ближе чемпионат мира, тем меньше времени о них рассуждать. Нужно конкретно готовиться.





