- Честно говоря, я думал, что ничья была бы хорошим результатом. Конечно, Египет - не Саудовская Аравия, но победа со счетом 5:0 в первом матче сыграла для ребят важную роль. Они поверили в себя, раскрепостились и поняли, что умеют играть в футбол. И еще, у Смолова не очень получалось, и Черчесов поставил Дзюбу, и он доказал правильность тренерского решения.
- Конечно, он всю защиту организовал.
- Можно и так сказать. Все очень здорово сыграли. Боление всей России придает игрокам дополнительный импульс. Нам точно придавало, и сейчас то же самое происходит. С каким настроем вышел Дзюба, как он сыграл!
- Это говорит о том, что подготовка была правильная, и что физическая готовность у команды хорошая. Значит, в Австрии хорошо поработали. А теперь вся страна будет ждать победы с Уругваем, хотя матч и ничего не решает, но к хорошему привыкаешь быстро.
- Не будет никаких вторых составов. До игры с Уругваем пять дней, достаточно времени на отдых. Возможно, Жиркову дадут передохнуть, еще кому-то. Не более.
- Итог один – наша сборная из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя и влюбила в себя всю страну.
- Для нас лучше Португалия. Даже возьмем прошлогодний Кубок Конфедерации. Мы проиграли 0:1, но у португальцев не было преимущества в этом матче. Да, там Рональду, но против нас он не будет играть так, как против испанцев.





