- Вы спросили, как мы себя будем чувствовать? Жизнь идет дальше. В жизни, наверное, мало что изменится. Главное, чтобы мы прошли дальше. Поэтому, если я забью гол в ворота Испании, я буду счастлив. Но еще раз – главное пройти дальше.
- Я должен это сделать. В Испании прекрасные игроки, возможно лучшие в мире. Но любая команда может победить любую другую. Если мне доверят место в составе, я буду делать все, чтобы принести пользу. Ошибки бывают у всех – давайте оставаться профессионалами – у всех бывают хорошие времена и не очень.
- Думаю, это ерунда. Журналисты неправильно выразились, неправильно написали. Я спокоен, потому что ничего запрещенного я не делал – даже не стоит это обсуждать.
- Я уверен, что и с такой Испанией будет тяжело играть. Они – блестящая команда. Но у нас тоже есть свои активы – мы можем переиграть любую команду. Об этом надо думать, в это надо верить.
- Все определила жеребьевка. Хорошо, что за нашей спиной только на трибунах будет 80 тысяч человек, но в Сочи у нас были бы те же самые амбиции – только выиграть. Давайте не будем думать об этих вещах.
- Мы должны устроить праздник этим людям – они за нас будут переживать. Мы должны будем выложиться на 200%. Мы – профессионалы, играем дома. Мы готовы очень хорошо сыграть.
- Перед тем, как выехать на каждый матч я молюсь. А в автобусе и раздевалке люблю слушать музыку. Это помогает мне сконцентрироваться и готовиться к игре. Вот мой ритуал – молюсь и слушаю музыку.





