Ставки сделаны. Выпуск №112

null
news

ПРОГНОЗ ЗКСПЕРТА

Сегодня у нас в гостях нападающий «Спартака» и сборной России 90-х годов Сергей Юран.

— Сергей, кто, на ваш взгляд, станет победителем Лиги чемпионов в этом году?

— Я думаю, что выиграет трофей победитель пары «Реал» – «Манчестер Юнайтед».

— Оцените старт чемпионата России. Что для вас стало неожиданным?

— С моей точки зрения, чемпионат начался немного неожиданно, потому что и Самара, и «Локомотив», и московский «Спартак» стартовали не очень успешно. Я предполагал, что они наберут большее количество очков.

— Кто будет бороться за чемпионство в этом сезоне?

— Я думаю, что «Спартак», ЦСКА и «Локомотив», а также «Зенит», «Динамо» и «Крылья Советов» — основные претенденты на призовые места. Говорить о том, кто именно на каком месте из них окажется, пока рано, так как сыграно всего три тура, но то, что медали распределятся между ними, я не сомневаюсь.

— А кто по итогам турнира окажется в зоне вылета?

— Я думаю, что прежде всего будет тяжело казанцам, так как они новички в премьер-лиге. Команда не настолько хорошо укомплектована, чтобы решать серьезные задачи. За выживание поборются также Новороссийск, «Уралан» и «Торпедо-Металлург».

— Сергей, ваш прогноз на четвертый тур чемпионата России?

«Локомотив» – «Торпедо». Отдам победу «Локомотиву».
«Ростов» – «Уралан». Ничья.
«Черноморец» – «Зенит». Победа «Зенита».
«Сатурн» — «Шинник». Победа «Сатурна».
«Рубин» – «Спартак-Алания». Ничья.
«Ротор» – «Торпедо-Металлург». Победа «Ротора».
«Динамо» – ЦСКА. Ничья.
«Спартак» – «Крылья Советов». «Спартак» выиграет.

СТАВКИ ОТ ЕГОРА МИТРУШКИНА

Баланс ставок в Интернете на портале www.sovsport.ru на 10 апреля:

49 ставок выиграно, 32 ставки проиграно.

Баланс ставок в газете +97 рублей за 14 недель. 21 ставка выиграна, 11 ставок проиграно.

СТАВКИ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ

Ставка № 37/03. Футбол. Германия. 100 рублей на победу «Боруссии» (Дортмунд) над «Вердером» за 1.60. Счет 1:2. Проигрыш – 100 рублей.

«Вердер» после серии из пяти поражений на выезде сумел выиграть, а дортмундцы не смогли продолжить серию из шести побед подряд дома. В этом и заключалась явная ошибка в ставке, так как одна команда долго не побеждала, а другая не проигрывала в непредсказуемой бундеслиге.

Ставка № 38/03. Футбол. Италия. 100 рублей на победу «Ювентуса» над «Торино» за 1.45. Счет 2:0. ВЫИГРЫШ +145 рублей.

Это была самая уверенная ставка в прошлые выходные. Как и предполагалось, в напряженном туринском дерби победу одержал «Ювентус». Кто ставил на фору «-1», был вообще молодцом.

Ставка № 39/03. Футбол. Италия. 100 рублей на победу «Перуджи» с форой 0 над «Болоньей» за 1.50. Счет 1:1. ВОЗВРАТ =100 рублей.

Как и предполагалось, «Болонья» не смогла одержать первую победу в гостях, это типичная домашняя команда, а «Перуджа», к сожалению, упустила победу в заключительный отрезок матча. Поэтому данная ставка была возвращена.

СТАВКИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Ставка № 40/03. Футбол. Россия. 100 рублей на победу «Локомотива» над «Торпедо» за 1.80.

«Локомотив» набрал всего четыре очка в первых трех турах и отстает уже на пять очков от своего главного конкурента ЦСКА. Поэтому, несмотря на отсутствие в этом матче Овчинникова, Евсеева и Пименова, а также давно травмированных Обиоры и Бузникина, несмотря на усталость железнодорожников в связи с напряженным графиком игр в марте, не побеждать в этом матче они не имеют права. Тем более «Торпедо» в первых турах не показало ровным счетом ничего, беря очки только на своей синтетике.

Ставка № 41/03. Футбол. Италия. 100 рублей на победу «Удинезе» с форой 0 над «Брешией» за 1.50.

«Брешия» не проигрывает уже пятнадцать матчей подряд. Конечно, там блистает Роберто Баджо, но любая серия рано или поздно заканчивается. «Удинезе» борется за место в зоне УЕФА. В первом круге очный поединок этих команд закончился со счетом 1:1.

Ставка № 42/03. Футбол. Россия. 100 рублей на победу ЦСКА с форой 0 над «Динамо» за 1.70.

ЦСКА в прошлом году стартовал с пяти побед подряд. И в этом уже имеет три выигрыша в трех поединках. В последнем туре была одержана волевая победа в труднейшем поединке над «Спартаком». «Динамо» пока тоже имеет в своем активе три победы в трех матчах. Но все победы были одержаны с минимальным счетом скорее за счет везения, чем по игре. Поэтому, несмотря на то, что матч пройдет на родном для динамовцев стадионе, я думаю, перевес в этом матче будет на стороне армейцев.

СЕРИИ КОМАНД

«Фейеноорд» выиграл последние семь встреч в чемпионате Голландии, а «Эксельсиор» проиграл последние восемь матчей.

«Сандерленд» проиграл последние девять встреч в чемпионате Англии и не может победить уже четырнадцать матчей подряд. «Вест Бромвич» проиграл последние шесть игр.

«Лион» выиграл последние пять матчей в чемпионате Франции.

«Бавария» не проигрывает уже семнадцать игр подряд в чемпионате Германии.

«Брешия» не проигрывает уже пятнадцать матчей подряд в чемпионате Италии.

«Спартак» не может выиграть уже девять матчей подряд в чемпионате России.

«Селтик» не проигрывает уже одиннадцать матчей подряд в чемпионате Шотландии.

«Реал» выиграл последние восемь матчей и не проигрывает уже одиннадцать встреч подряд.

Обходятся без ничьих: «Гент» – 22 игры, «Андерлехт» – 19, «Брюгге» – 23, ПСВ – 14, «Генгам» – 17, «Порту» – 19, «Рейнджерс» – 7, «Расинг» – 20.

СПОРТ ТОТО. ВЫИГРАЙ 2000 РУБЛЕЙ

В игровом купоне необходимо угадать исходы шести поединков. «1» – означает победу команды, указанной в паре первой. «Х» – ничейный результат. «2» – победа команды, указанной в каждой паре второй.

Купон необходимо отправить на открытке или почтовой карточке до понедельника 21 апреля 2003 года включительно по адресу редакции: 101 990, Москва, Б. Спасоглинищевский пер., д.8. Дата отправки будет определена по почтовому штемпелю. В помещении редакции купоны не принимаются. Ксерокопии купонов к розыгрышу не допускаются. Купоны от одного участника принимаются в неограниченном количестве. На одной открытке можно посылать несколько купонов.

Победителем становится тот, кто верно угадает исходы всех шести матчей одновременно. Если правильных купонов окажется несколько, то победитель определится жребием. Имя победителя будет опубликовано в апреле 2003 года.

Если победитель является подписчиком «Советского спорта» на текущее полугодие, то размер его приза составит 2000 рублей, иначе – 1000 рублей.

В туре № 47 от 28 февраля 2003 года выигрышный вариант составил Х-Х-1-1-1-1. Победителем стал Киселев В.Е. из г. Серпухова Московской области, который правильно угадал исходы всех шести матчей. Поздравляем победителя и просим связаться с редакцией для получения приза.

Еще двадцать шесть игроков правильно угадали исходы пяти поединков. Это Миловидов Е.А. из Твери, Бабушкин Николай Николаевич из Москвы, Тарасов Валерий Иванович из Москвы, Сысоев Юрий Владимирович из Москвы, Степин Андрей Александрович из Раменского, Башлыков С.В. из Реутова, Паранюк Анатолий Федорович из Костромы-16, Рекстин Р.Е. из Кольчугино Владимирской области, Быковский С.А. из Москвы, Филатов Д. из Москвы, Сурков Александр из Ярославля, Бялькин В.А. из Москвы, Беляев Евгений Леонидович из Москвы, Перетряхин Лев Петрович из Москвы, Лаханов Алексей Александрович из Павловского Посада, Белоусов Владимир Николаевич из Мытищ, Паинов Ю.П. из Москвы, Барац Я.М. из Одинцово-5, Волкова Анна из Брянска, Полянский П.В. из Можайска, Ячменев Э.М. из г. Людиново Калужской области, Шевелев Сергей из Дзержинского, Родин Виктор Владимирович из Москвы, Сухотин Анатолий Николаевич из Москвы, Никитенков О.А. из п.Авсюнино, Ястремской Михаил Николаевич из Вологды.

5 САМЫХ БОЛЬШИХ КОЭФФИЦИЕНТОВ,
ВЫИГРАВШИХ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ:

Футбол. Австрия. Победа «Адмиры» над «Аустрией» за 10.0
Футбол. Франция. Победа «Генгама» над «Марселем»за 8.5
Формула-1. Победа Райкконена в «Гран-при Бразилии» за 8.0
Футбол. Германия. Победа «Вердера» на «Боруссией» за 6.5
Футбол. Шотландия. Ничья в матче «Данди» – «Селтик» за 5.5

Новости. Футбол