Солярий для негра

Англичанин Пол Гаскойн, проходящий сейчас очередной курс лечения от алкоголизма, любил хорошенько «поприкалываться» над своими одноклубниками. Однажды, в бытность футболистом «Лацио», он подарил на день рождения темнокожему голландцу Арону Винтеру… абоне
news

СЮРПРИЗЫ ФУТБОЛИСТАМ

 «ПРИКОЛ» ГАСКОЙНА

Англичанин Пол Гаскойн, проходящий сейчас очередной курс лечения от алкоголизма, любил хорошенько «поприкалываться» над своими одноклубниками. Однажды, в бытность футболистом «Лацио», он подарил на день рождения темнокожему голландцу Арону Винтеру… абонемент в солярий.

ГИГАНТСКИЙ МЯЧ ДЛЯ США

В преддверии прошлогоднего чемпионата мира игроки американской сборной получили необыкновенный подарок – гигантский футбольный мяч. В течение двух месяцев его при помощи различных транспортных средств возили по стране. На этом мяче оставили свои подписи и пожелания успеха сборной США тысячи болельщиков команды, среди которых были баскетболисты Деннис Родман и Шакил О’Нил, а также бейсболисты Шон Спенсер и Робин Вентура.

ЯПОНЕЦ «ПРОСТАВИЛСЯ» БОЛЕЛЬЩИКАМ

Приятный сюрприз ожидал этой зимой болельщиков немецкого «Гамбурга» после игры их клуба с мюнхенской «Баварией». Один из футболистов решил капитально «проставиться» фанатам, передав им около 400 литров пива! Дело в том, что одна из пивоваренных компаний Гамбурга подарила японцу Наохиро Такахаре 500 литров пива за первый гол в составе клуба, который как раз пришелся на матч с «Баварией». Форвард проявил неслыханную щедрость и организовал попойку болельщикам. Остальные 100 литров Такахара решил оставить себе, дабы организовать вечеринку с партнерами по команде.

БОСС ПРЕПОДНЕС РОНАЛДО РУЧКУ

Когда бразилец Роналдо только появился в мадридском «Реале», он сразу же был приглашен президентом мадридского «Реала» Флорентино Пересом в один из самых дорогих ресторанов испанской столицы. Дабы расположить к себе суперзвезду, Перес вручил футболисту ручку, которой, по его словам, «Ронни сможет подписать еще много контрактов с королевским клубом».

ЖЕЛАННЫЕ КЛЮШКИ ДЛЯ ГОЛЬФА

В преддверии прошлого рождества среди футболистов английской премьер-лиги был проведен опрос с целью выяснить, какой подарок они мечтают получить на этот праздник. Оказывается, самым желанным презентом для большинства игроков является DVD-проигрыватель. На втором месте — набор клюшек для гольфа, на третьем — наручные часы. Также многие футболисты пожелали иметь в своей коллекции последние музыкальные альбомы Eminem’а и Робби Уильямса, а также сборник группы U2.

Новости. Футбол