Матч-центр

  • 21-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 21-й тур
    1-й тайм
    Жальгирис
    Йонава
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Звезда
    Металлург Нк
    0
    0
    12.25X4.2022.45
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Торпедо УК
    0
    0
    11.45X5.3024.70
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Луго
    Алькоркон
    0
    0
    12.75X2.9522.65
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    12.07X3.0023.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    13.20X2.8522.40
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.50X3.9026.30
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Эбро
    Льейда
    0
    0
    13.70X2.9022.15
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
    11.42X4.0027.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.8022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    13.10X3.4522.15
  • Футбол20 мая 2003 00:00

    Национальные чемпионаты и Кубки

    ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. 25-Й ТУР

     УКРАИНА. 25-Й ТУР

    Арсенал

    2

    Оболонь

    0

    Голы: Першин, 12 – 1:0, Клименко, 43 – 2:0.
    Киев. 10 000 зрителей.

    Результаты субботних матчей: Шахтер – Волынь – 1:3 (Белик – Алиев-2, Сачко), Динамо – Карпаты – 2:0 (Хацкевич, Чернат), Днепр – Металлург Д – 4:1 (Венглинский-3, Назаренко – Закарлюка), Металлист – ФК Александрия – 0:1 (Ярош), Черноморец – Ильичевец – 3:2 (Косырин-3 – Головко, Рыкун), Металлург З – Кривбасс – 2:1 (Валуца, Бошняк – Мусолитин), Таврия – Ворскла – 3:2 (Осипов-3 – Омоко, Молонго).

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Шахтер

    25

    19

    3

    3

    48-19

    60

    2

    Динамо

    25

    18

    4

    3

    52-16

    58

    3

    МеталлургД

    25

    15

    4

    6

    37-25

    49

    4

    Арсенал

    25

    14

    7

    4

    45-18

    49

    5

    Днепр

    25

    14

    5

    6

    35-19

    47

    6

    Волынь

    25

    12

    4

    9

    31-32

    40

    7

    Таврия

    25

    9

    4

    12

    29-39

    31

    8

    Карпаты

    25

    8

    6

    11

    24-29

    30

    9

    Ильичевец

    25

    7

    7

    11

    29-33

    28

    10

    Черноморец

    25

    8

    3

    14

    22-34

    27

    11

    ФК Александрия

    25

    6

    9

    10

    22-36

    27

    12

    Ворскла

    25

    7

    4

    14

    20-37

    25

    13

    Кривбасс

    25

    6

    7

    12

    19-27

    25

    14

    Оболонь

    25

    5

    7

    13

    22-34

    22

    15

    Металлург З

    25

    5

    6

    15

    18-34

    21

    16

    Металлист

    25

    5

    4

    16

    13-34

    19

    Бомбардиры: 17 — Белик (Шахтер), 16 — Шацких (Динамо), Венглинский (Днепр).

    АРМЕНИЯ. 5-й ТУР

    Бананц – Котайк – 3:0, Пюник – Динамо-2000 – 2:1, Ширак – Аракс – 4:0

    Положение команд: 1.Ширак – 12, 2.Пюник – 11, 3.Котайк – 10, 4.Мика – 9, 5.Бананц – 7, Лернагорц – 6, 7.Динамо-2000 – 3, 8.Аракс – 0.

    СУПЕРКУБОК

    Пюник – Ширак – 1:2 (Ломбе,11 – Давтян, 75, Акопян, 85)

    БЕЛОРУССИЯ. 4-й ТУР

    Славия – Динамо Мн – 0:7 (Корниленко, 13, 38, Кондря, 23 – автогол, М.Цыгалко, 58, 87, Златинов, 78. Водовозов, 82), Торпедо–СКА – Неман – 2:1 (Наумов, 84 – пен., Макар, 90 — Коваленок, 72), Днепр-Трансмаш – Локомотив – 0:0, Динамо Бр – Нафтан – 4:2 (Лясюк, 25, 60, 88, Ковалюк – 55 – пен. — Апанас, 51, Кузнецов, 66), Дарида – Шахтер – 2:3 (Баранов, 32. Шевчик, 38 — Белоусов, 15, Т.Калачев, 55, Слесарчук, 87), БАТЭ – Торпедо Ж – 1:1 (Чумаченко, 57 — Трухов, 81), Молодечно-2000 – Звезда – 1:1 (Кухлей, 28 —Шушкевич, 49 – пен.), Белшина – Гомель – 0:2 (Сулименко, 15, Близнюк. 55).

    Положение команд: 1 Торпедо Ж – 10, 2. Гомель – 8, 3.Торпедо-СКА – 8, 4. Динамо Мн – 7, 5. Шахтер – 7, 6. Нафтан – 7, 7. БАТЭ – 6, 8. Динамо Бр – 6, 9. Локомотив – 5, 10. Молодечно-2000 – 5, 11. Белшина – 4, 12. Днепр-Трансмаш – 4, 13. Славия – 3, 14. Неман – 2, 15. Звезда – 2, 16. Дарида – 1.

    КУБОК. 1/2 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ

    Гомель – Динамо Мн – 0:0, Локомотив – Белшина – 3:0 (Афанасенко, 8, Денисюк, 57 – пен., 65 – пен.).

    КАЗАХСТАН. 6-й ТУР

    Тараз – Актобе-Ленто – 1:2 (Мусатаев, 68 – Кызылбаев, 24, Логинов, 46), Жетысу – Батыс – 3:0 (Звонаренко, 1, 23, Ахиджак, 87 – пен.), Кайсар – Есиль – 0:0, Шахтер – Женис – 1:1 (Финонченко, 7 – Аксенов, 6), Кайрат – Тобол – 1:3 (Булешев, 42 – Мазбаев, 16, 49, Жумаскалиев, 32), Ордабасы – Есиль-Богатырь – 1:0 (Собкович, 3), Восток – Иртыш – 0:0. Елимай – Экибастузец – 4:1 (Литвиненко, 58, Киримов, 62, Богомолов, 83, 86 – Хамидов, 89).

    Положение команд: 1.Женис – 13 (6), 2.Тобол – 13 (7), 3.Актобе-Ленто – 12 (4), 4.Ордабасы – 10 (6), 5.Жетысу – 9 (6), 6.Шахтер – 9 (6), 7.Елимай – 8 (5), 8.Экибастузец – 8 (6), 9.Кайсар – 7 (6), 10. Есиль-Богатырь – 7 (5), 11. Кайрат – 7 (6), 12.Иртыш – 7 (6), 13.Восток – 5 (5), 14.Тараз – 5 (6), 15.Есиль – 5 (6), 16.Атырау – 3 (4), 17.Батыс – 3 (4).

    ЛАТВИЯ. 5-й ТУР

    Ауда – Рига – 1:1 (Ансонс, 44 – Межецкий, 45), Сконто – Вентспилс – 2:1 (Верпаковский, 10, Дедура, 21 – Бутрик, 7), Гауя – Динабург – 2:3 (Кудряшов, 56, М.Зуев, 82 – Чугунов, 1, Соколов, 23, Борун, 45), Металлург – РКБ-Арма – 8:0 (Добрецов 7, 20, 35, 90, Карлсон, 15, 22, Ринкус, 17, Катасонов, 79).

    6-Й ТУР

    Рига – Металлург – 1:3 (Кряуклис, 19 – Данилов, 3, Карлсон, 25, Добрецов, 56), Вентспилс – РКБ-Арма – 4:0 (Агафонов, 4 – пен., 9, Яшурек, 52, Бичка, 86), Динабург – Ауда – 1:0 (Борун, 38 – пен.), Гауя – Сконто – 0:2 (Верпаковский, 23, Калныньш, 67).

    Положение команд: 1. Сконто – 17 (7), 2.Вентспилс – 17 (8), 3.Металлург – 16 (7), 4.Динабург – 11 (8), 5.Рига – 7 (7), 6.Гауя – 5 (6), 7.Ауда – 4 (5), РКБ-Ауда – 0 (8).

    ЛИТВА. 7-й ТУР

    Швиеса – Судува – 2:1 (Подерис, 16, Астраускас, 78 – Жеконис, 39), Сакалас – Жальгирис – 1:2 (Римкявичюс, 22 – пен. – Григалявичюс, 46, Лемежис, 49), Ветра – Экранас – 0:2 (Люкшис, 65, Савенас, 81), Каунас – Атлантас – 0:1 (Каушпадас, 65).

    8-Й ТУР

    Каунас – Швиеса – 1:0 (Безыкорновас, 77), Экранас – Сакалас – 1:0 (Люкшис, 24), Судува – Жальгирис – 2:2 (Буткус, 34, Адомайтис, 51 – Шило, 2, Сауленас, 45), Ветра – Атлантас – 0:0.

    Положение команд: 1.Экранас – 22 (8), 2.Каунас – 16 (8), 3.Атлантас – 14 (8), 4.Ветра – 12 (8), 5.Жальгирис – 9 (8), 6.Судува – 5 (8), 7.Сакалас – 5 (8), 8.Швиеса – 5.

    ЭСТОНИЯ. 8-й ТУР

    Курессааре – Левадия Т – 3:9, ТФМК – Тулевик – 4:0, Левадия М – Валга – 0:0, Флора – Транс – 2:2.

    Положение команд: 1.Флора – 20 (8), 2.ТФМК – 18 (8), 3.Левадия М – 17 (8), 4.Транс – 11 (4), 5.Левадия Т – 7 (7), 6.Тулевик – 6 (8), 7.Курессааре – 4 (7), 8.Валга – 2 (9).