КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

Вадуц (Лихтенштейн) – Ливингстон (Шотландия) – 1:1 (Бургмайер – Рубио), 0:0.
Слима Уондерерс (Мальта) – Полония (Польша) – 1:3 (Ду Насименту – Барчак, Бак, Уденквор), 0:2 (Бак, Барчак).
Анортосис (Кипр) – Гревенмахер (Люксембург) – 3:0 (Пекарски, Ковальчик, Ксиуруппас), 0:2 (Канду, Альбрехт).
Левадия (Эстония) – Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – 0:2 (Прохоренков, Строл), 0:2 (Пасинс – в свои ворота, Прохоренков).
Лейксуш (Португалия) – Беласица (Македония) – 2:2 (Анчуэ, Бриту – Ахметович-2), 2:1 (Бриту, Нене – Балдовалиев).
Стабек (Норвегия) – Линфилд (Сев. Ирландия) – 4:0 (Гудмундссон-2, Финстад, Балдвинссон), 1:1 (Гудмундссон – Фергюсон).
Сигма (Чехия) – Сараево (Босния) – 2:1 (Путик, Эквуэеме – Усманходжич), 1:2 (Путик – Обука, Усманходжич). По пенальти – 3:5.
Зимбру (Молдавия) – Гетеборг (Швеция) – 3:1 (Фрунзэ-2, Гвазава – Хенрикссон), 2:2 (Гвазава, Чеботарь – Розенквист-2).
Клаксвик (Фарерские Острова) – Уйпешт (Венгрия) – 2:2 (Моркоре-2 – Жухар, Фаркаш), 0:1 (Хорват).
МюПа (Финляндия) – Оденсе (Дания) – 1:0 (Мансо), 0:2 (Мити-2).
Динамо (Минск, Белоруссия) – ЦСКА (Болгария) – 1:4 (Цыгалко – Димитров-2, Муканси, Бриту), 0:1 (Шакири).
Динамо (Тбилиси, Грузия) – ТФМК (Эстония) – 4:1 (Шашиашвили-2, Дараселия, Да Роша – Леетма), 1:0 (Ахалайя).
Спартак (Словакия) – Серветт (Швейцария) – 0:3 (Крус-2, Фрей), 0:2 (Туре-2).
Шэмрок Роверс (Ирландия) – Юргорден (Швеция) – 1:3 (Макгиннес – Вовоа, Стефанидис, Калльстрем), 0:2 (Вовоа, Чанко).
Вартекс (Хорватия) – Дандалк (Ирландия) – 5:0 (Гулиев, Грман, Мумлек, Карич, Склепич), 4:0 (Кристич, Гулиев, Халилович, Фумич).
Гомель (Белоруссия) – ХИК (Финляндия) – 1:0 (Борель), 4:0 (Близнюк-2, Назаров, Разумов).
Абердин (Шотландия) – Нистру (Атаки, Молдавия) – 1:0 (Макки), 0:0.
АИК (Швеция) – Вестманнаэйяр (Исландия) – 2:0 (Хох, Нордин), 3:1 (Хох-2, Рубарт – Торвальдссон).
Рапид (Бухарест, Румыния) – Горица (Словения) – 2:0 (Шумахер-2), 3:1 (Шумахер-2, Годвруа – Перья – в свои ворота).
Доманьяно (Сан-Марино) – Виктория (Живков, Чехия) – 0:2 (Сабо, Страчены), 0:3 (Яноушек, Круты, Чихури).
Кайрат (Казахстан) – Црвена Звезда (Югославия) – 0:2 (Богданович, Мрда), 0:3 (Гвозденович, Пьянович, Кривокапич).
Металлург (Запорожье, Украина) – Биркиркара (Мальта) – 3:0 (Акопян, Иванов, Брданин), 0:0.
Бангор Сити (Уэльс) – Сартид (Югославия) – 1:0 (Робертс), 0:2 (Зечевич, Миросавьевич).
Сенек (Словакия) – Широки Бриег (Босния) – 1:2 (Юшка – Катич-2), 0:3 (Хргович-2, Эрцег).
Тирана (Албания) – Национал (Румыния) – 0:1 (Раду), 2:2 (Меркочи, Закканти – Раду, Илие).
Авенир (Люксембург) – Ипсвич Таун (Англия) – 0:1 (Стюарт), 1:8 (Молитор – Куньяго-2, Миллер-2, Браун, Макгрил, Амброуз, Ней – в свои ворота).
Фюлкир (Исландия) – Мускрон (Бельгия) – 1:1 (Сверриссон – Грегуар), 1:3 (Асбьорнссон – Дюгардейн, Бакадал, Грегуар).
Литекс (Болгария) – Атлантас (Литва) – 5:0 (Йовов-2, Николов, Стойлов, Русев), 3:1 (Русев, Йеленкович, Хидиуад – Тамошаускас).
Энкамп (Андорра) – ЗЕНИТ (Россия) – 0:5 (Аршавин-2, Спивак, Макаров, Осипов), 0:8 (Ранджелович-3, Осипов-2, Спивак, Мицейка, Николаев).
Атырау (Казахстан) – Пухов (Словакия) – 0:0, 0:2 (Брешка, Штрба).
Гленторан (Сев. Ирландия) – Висла (Польша) – 0:2 (Журавски, Дубицки), 0:4 (Кужба-2, Уче-2).
Победа (Македония) – Мидтийланд (Дания) – 2:0 (Крстев, Нильсен – в свои ворота), 0:3 (Пимпонг, Кристенсен, Йессен).
Приморье (Словения) – Звартноц (Армения) – 6:1 (Заткович-4, Грегорич, Ранич – Давтян), 0:2 (Назарян, Аванесян).
Вентспилс (Латвия) – Лугано (Швейцария) – 3:0 (Ландырев-2, Римкус), 0:1 (Андреоли).
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) – Партизани (Албания) – 1:0 (Абукасис), 4:1 (Балили-2, Афек, Уди – Брачини).
Ференцварош (Венгрия) – АЕЛ (Кипр) – 4:0 (Токоли-2, Гера, Шкукалек), 1:2 (Липчеи – Кириаков, Шебок).
Хайдук (Хорватия) – Ги Готу (Фарерские Острова) – 3:0 (Долнга, Плетикоша, Деранья), 8:0 (Эрцег-3, Андрич-2, Каревич-2, Плетикоша).
Бранн (Норвегия) – Судува (Литва) – 2:3 (Кнудсен, Ольсен – Житинскас-2, Радзиневичюс), 2:3 (Нхлеко-2 – Радзиневиюс-3).
Амика (Польша) – Лллансантфрейд (Уэльс) – 5:0 (Давидовски-2, Крол, Дембински, Бенюк), 7:2 (Крол-3, Буркхардт-2, Собочински, Лудзински – Антробус, Тонер).
Копенгаген (Дания) – Локомотив (Тбилиси, Грузия) – 3:1 (Йонссон-2, Ларсен – Джанашия), 4:1 (Петтерссон-2, Йонсон, Зума – Джанашия).
Металлург (Латвия) – Кернтен (Австрия) – 0:2 (Марич, Бубало), 2:4 (Катасонов, Иванов – Амброзиус-3, Бубало).

1/64 ФИНАЛА

Абердин – Герта (Германия) – 0:0, 0:1 (Преетц).
Аустрия (Австрия) – Шахтер (Украина) – 5:1 (Яночко-2, Хельстад-2, Феитоза – Белик), 0:1 (Левандовски).
Лейксуш – ПАОК (Греция) – 2:1 (Бриту, Детинью – Кукелка), 1:4 (Педраш – Оккас-2, Салпингинидис, Куцрпулос).
Виктория – Рейнджерс (Шотландия) – 2:0 (Пикл, Страчены), 1:3 (Личка – Р.де Бур-2, Ш.Арвеладзе).
Витесс (Голландия) – Рапид Б – 1:1 (Петерс – Йенчи), 1:0 (Петерс).
Бордо (Франция) – Пухов – 6:0 (Соммей, Дюгарри, Фейндуно, Даршевиль, Паулета, Ваврик – в свои ворота), 4:1 (Даршевиль-2, Савио, Фейндуно – Мужлай).
Серветт – Амика – 2:3 (Обрадович, Фрей – Крол-2, Женчук), 2:1 (Фрей-2 – Буркхардт).
Штурм (Австрия) – Ливингстон – 5:2 (Муджири-2, Ветль, Даг, Шабич – Сарате, Ловелл), 3:4 (Шабич-2, Муджири – Уилсон-2, Ксауза, Эндрюс).
Ференцварош – Коджаелиспор (Турция) – 4:0 (Токоли-2, Липчеи, Драгонер), 1:0 (Липчеи).
Железничар – Малага (Испания) – 0:0, 0:1 (Дели Вальдес).
Слован (Либерец, Чехия) – Динамо Тб – 3:2 (Нежмар, Збончак, Гиан – Дараселия, Анчабадзе), 1:0 (Збончак).
Лидс Юнайтед (Англия) – Металлург З – 1:0 (Смит), 1:1 (Бармби – Модебадзе).
Литекс – Панатинаикос (Греция) – 0:1 (Йеленкович – в свои ворота), 1:2 (Граф – Варжиха-2).
Црвена Звезда – Кьево (Италия) – 0:0, 2:0 (Гвозденович, Милованович).
Хайдук – Фулхэм (Англия) – 0:1 (Мальбранк), 2:2 (Долонга, Вейич – Марле, Мальбранк).
Приморье – Висла – 0:2 (Уче, Кужба), 1:6 (Заткович – Журавски-2, Уче, Жоп, Брожек, Столарчик).
Апоэль – ГАК (Австрия) – 2:0 (Щипанович, Хачатрян), 1:1 (Даскалакис – Эманн).
Сельта (Испания) – Оденсе – 2:0 (Катанья, Маккарти), 0:1 (Дервелд).
Металлург (Донецк, Украина) – Вердер (Германия) – 2:2 (Чутанг-2 – Верлаат, Листеш), 0:8 (Класнич-2, Боровски-2, Мику-2, Верлаат, Харистеас).
Селтик (Шотландия) – Судува – 8:1 (Ларссон-3, Петров, Саттон, Ламберт, Хартсон, Валгарен – Радзиневичюс), 2:0 (Фернандес, Томпсон).
Порту (Португалия) – Полония – 6:0 (Янкаускас-2, Постига-2, Дерлей, Рибейро), 0:2 (Лукашевич, Кус).
Гомель – Шальке 04 (Германия) – 1:4 (Иванов – Санд, Варела, Мателлан, Родригес), 0:4 (Ханке-2, Вилмотс, Кмеч).
Грассхоппер (Швейцария) – ЗЕНИТ – 3:1 (Батурина, Барихо, Нуньес – Филатов), 1:2 (Батурина – Кержаков-2).
Анкарагюджю (Турция) – Алавес (Испания) – 1:2 (Никулеску – Астудильо, Наварро), 0:3 (Туриель-2, Дурсун – в свои ворота).
Ираклис (Греция) – Анортосис (Кипр) – 4:2 (Гониас-2, Столтидис, Мициль – Неофиту-2), 1:3 (Фофонка – Кецбая, Маяк, Ксиуруппас).
Мидтийланд – Вартекс – 1:0 (Лаурсен), 1:1 (Пимпонг – Мумлек).
Блэкберн Роверс (Англия) – ЦСКА С – 1:1 (Грабби – Димитров), 3:3 (Томпсон, Остенстад, Дафф – Гаргоров-2, Агналдо).
Мускрон – Славия (Чехия) – 2:2 (Мбо Мпенза-2 – Вахоушек, Петруш), 1:5 (Мюллер – в свои ворота – Т.Дошек-2, Гедеон, Вахоушек, Адауто).
Денизлиспор (Турция) – Лорьян (Франция) – 2:0 (Ёзкан-2), 1:3 (Мартини – в свои ворота – Крупи, Гель, Говен).
Челси (Англия) – Викинг (Норвегия) – 2:1 (Хасселбайнк, де Лукас – Райт), 2:4 (Лампард, Терри – Невланд-2, Коптефф, Берре).
Кернтен – Хапоэль Т-А – 0:4 (Халмаи, Велтон, Гершон, Уди), 1:0 (Оберляйтнер).
Штутгарт (Германия) – Вентспилс – 4:1 (Кураный-2, Аманатидис, Глеб – Римкус), 4:1 (Тифферт-2, Аманатидис, Ганя – Ландырев).
Динамо (Загреб, Хорватия) – Залаэгерсег (Венгрия) – 6:0 (Петрович-2, Полованец, Олич, Мицу, Марич), 3:1 (Олич, Мицу, Муйчин – Сабо).
Копенгаген – Юргорден – 0:0, 1:3 (Элмандер, Калльстрем, Альбрехтсен – в свои ворота – Живкович).
Ипсвич Таун – Сартид – 1:1 (Армстронг – Миросавльевич), 1:0 (Маркус Бент).
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – Боавишта (Португалия) – 1:0 (Даго), 1:4 (Ториман – Хосивальтер-2, Сержинью, Строл – в свои ворота).
АИК – Фенербахче (Турция) – 3:3 (Нордин, Рубарт, А.Андерссон – Ревиво, Джонсон, Стевич), 1:3 (Хох – Али Гюнеш, Джонсон, Серхат).
Спарта (Чехия) – Широки Бриег – 3:0 (Баранек, Поспишил, Поборски), 1:0 (Ярошик).
Пари Сен-Жермен (Франция) – Уйпешт (Венгрия) – 3:0 (Роналдиньо, Почеттино, Кардетти), 1:0 (Бен Ашур).
Спортинг (Португалия) – Партизан (Югославия) – 1:3 (Тоньито – Делибашич, Илиев, Уго – в свои ворота), 3:3 (Тоньито, Кутузов, Контрерас – Делибашич, Живкович, Чакар).
Легия (Польша) – Утрехт (Голландия) – 4:1 (Свитлица-2, Зелински, Вукович – ван Мол), 3:1 (Свитлица-2, Кухарски – Кейт).
Зимбру – Бетис (Испания) – 0:2 (Перес, Дину – в свои ворота), 1:2 (Чеботарь – Таис, Касас).
Бешикташ (Турция) – Сараево – 2:2 (Панку, Ахмет Дурсун – Обука, Усманходжич), 5:0 (Панку, Юзюльмез, Ахмет Дурсун, Сюлюн, Бегечарслан).
ЦСКА (Россия) – Парма (Италия) – 1:1 (Попов – Муцу), 2:3 (Семак-2 – Муцу-2, Адриано).
Левски (Болгария) – Брондбю (Дания) – 4:1 (Симонович-2, Телкийски-2 – Мадсен), 1:1 (Иванков – Йонсон).
Андерлехт (Бельгия) – Стабек – 0:1 (Михельсен), 2:1 (де Бильде, Макдональд – Вильгельмссон).
Национал – Херенвен (Голландия) – 3:0 (Курт, Ола, Илие), 0:2 (Ханссон, Деннебом).
Лацио (Италия) – Ксанти (Греция) – 4:0 (Манфредини, К.Лопес, С.Индзаги, Сесар), 0:0.

1/32 ФИНАЛА

Юргорден – Бордо – 0:1 (Фейндуно), 1:2 (Элмандер – Фейндуно-2).
Виктория – Бетис – 0:1 (Денилсон), 0:3 (Касас, Хоакин, Томас).
Легия – Шальке 04 – 2:3 (Дудек, Свитлица – Варела-2, Санд), 0:0.
Апоэль – Герта – 0:1 (Карван), 0:4 (Преетц, Марселиньо, Байнлих, Луизао).
Малага – Амика – 2:1 (Ромеро, Дели Вальдес – Джикия), 2:1 (Силва, Мусампа – Гесиор).
Ференцварош – Штутгарт – 0:0, 0:2 (Аманатидис, Мейра).
Боавишта – Анортосис – 2:1 (Силва, Эдер – Михальски), 1:0 (Силва).
Динамо З – Фулхэм – 0:3 (Боа Морте, Марле, Хэйлз), 1:2 (Олич – Мальбранк, Боа Морте).
Парма – Висла – 2:1 (Донати, Муцу – Журавски), 1:4 (Адриано – Журавски-2, Косовски, Дубицки).
Андерлехт – Мидтийланд – 3:1 (Йестрович-2, Диндан – Кристенсен), 3:0 (Йестрович, Диндан, Сеул Ки Хюн).
Партизан – Славия – 3:1 (Лазович, Саша Илич, Вукич – Досталек), 1:5 (Ивич – Вахоушек-2, Петруш, Гедеон, Адауто).
Лацио – Црвена Звезда – 1:0 (Фиоре), 1:1 (Кьеза – Бошкович).
Ипсвич Таун – Слован Л – 1:0 (Даррен Бент), 0:1 (Гиан). По пенальти – 2:4.
Алавес – Бешикташ – 1:1 (Фернандес – Кармона – в свои ворота), 0:1 (Ильхан).
Лидс Юнайтед – Хапоэль Т-А – 1:0 (Кьюэлл), 4:1 (Смит-4 – Абукасис).
Аустрия – Порту – 0:1 (Дерлей), 0:2 (Дерлей, Постига).
Спарта – Денизлиспор – 1:0 (Ярошик), 0:2 (Ёзкан-2).
Национал – Пари Сен-Жермен – 0:2 (Л.Леруа, Андре Луис), 0:1 (Л.Леруа).
Селтик – Блэкберн Роверс – 1:0 (Ларссон), 2:0 (Ларссон, Саттон).
Витесс – Вердер – 2:1 (Амоа, Верлаат – в свои ворота – Верлаат), 3:3 (Левченко, Классенс, Мбамба – Бауманн, Крстаич, Харистеас).
Сельта – Викинг – 3:0 (Хосе Игнасио, Эду, Маккарти), 1:1 (МОСТОВОЙ – Сигурдссон).
Штурм – Левски – 1:0 (Шабич), 0:1 (Симонович). По пенальти – 8:7.
ПАОК – Грассхоппер – 2:1 (Хасиотис, Ясуми – Нуньес), 1:1 (Маркос – Кабаньяс).
Фенербахче – Панатинаикос – 1:1 (Вашингтон – Басинас), 1:4 (Санли – Либеропулос, Гумас, Микаэльсен, Варжиха).

1/16 ФИНАЛА

Пари Сен-Жермен – Боавишта – 2:1 (Ньярко, Фьорез – Клаудио), 0:1 (Силва).
Герта – Фулхэм – 2:1 (Байнлих, Сава – в свои ворота – Марле), 0:0.
Висла – Шальке 04 – 1:1 (Поульсен – в свои ворота – Э.Мпенза), 4:1 (Журавски-2, Уче, Косовски – Хайто).
Штурм – Лацио – 1:3 (Амоа – С.Индзаги-2, Кьеза), 1:0 (Шабич).
Бетис – Осер (Франция) – 1:0 (Перес), 0:2 (Тайнио, Ляшуэр).
Бешикташ – Динамо (Киев, Украина) – 3:1 (Панку, Йылдырим, Нума – Гусин), 0:0.
АЕК (Греция) – Маккаби (Хайфа, Израиль) – 4:0 (Георгатос, Николаидис, Петков, Загоракис), 4:1 (Лакис-2, Налицис, Кацуранис – Бадир).
Порту – Ланс (Франция) – 3:0 (Дерлей, Постига, Янкаускас), 0:1 (Сонг).
Селтик – Сельта – 1:0 (Ларссон), 1:2 (Хартсон – Хесули, Маккарти).
Брюгге (Бельгия) – Штутгарт – 1:2 (ван дер Хейден – Кураный, Балаков), 0:1 (Глеб).
Витесс – Ливерпуль (Англия) – 0:1 (Оуэн), 0:1 (Оуэн).
Слован Л – Панатинаикос – 2:2 (Збончак, Словак – Басинас, Олисадебе), 0:1 (Фиссас).
Денизлиспор – Лион (Франция) – 0:0, 1:0 (Ёзкан).
Бордо – Андерлехт – 0:2 (Йестрович, Хаши), 2:2 (Даршевиль-2 – Йестрович, Диндан).
Малага – Лидс Юнайтед – 0:0, 2:1 (Дели Вальдес-2 – Бакке).
ПАОК – Славия – 1:0 (Георгиадис), 0:4 (Кука-2, Вахоушек, Скачел).

1/8 ФИНАЛА

Славия – Бешикташ – 1:0 (Т.Дошек), 2:4 (Досталек, Грдличка – Панку, Роналдо Гяйре, Ахмет Дурсун, Ильхан).
Герта – Боавишта – 3:2 (Алвеш-2, ван Бурик – Руй Оскар, Гулар), 0:1 (Авалош).
Малага – АЕК – 0:0, 1:0 (Санчес).
Панатинаикос – Андерлехт – 3:0 (Олисадебе-2, Либеропулос), 0:2 (Йестрович-2).
Селтик – Штутгарт – 3:1 (Ламберт, Мэлони, Петров – Кураный), 2:3 (Томпсон, Саттон – Глеб, Тифферт, Мутцель).
Порту – Денизлиспор – 6:1 (Капушу, Дерлей, Рикарду Кошта, Янкаускас, Деку, АЛЕНИЧЕВ – Кратохвил), 2:2 (Дерлей, Клейтон – Ёзкан, Мартин).
Осер – Ливерпуль – 0:1 (Хюпия), 0:2 (Оуэн, Мерфи).
Лацио – Висла – 3:3 (Лазетич, Кьеза, Жоп – в свои ворота – Журавски-2, Уче), 2:1 (Кьеза, Ф.Коуту – Кужба).

1/4 ФИНАЛА

Порту – Панатинаикос – 0:1 (Олисадебе), 2:0 (Дерлей-2)
Селтик – Ливерпуль – 1:1 (Ларссон – Хески), 2:0 (Томпсон, Хартсон)
Лацио – Бешикташ – 1:0 (С.Индзаги), 2:1 (Кастроман, Фиоре – Серген)
Малага – Боавишта – 1:0 (Дели Вальдес), 0:1 (Клаудио). По пенальти – 1:4.

1/2 ФИНАЛА

Селтик – Боавишта – 1:1 (Ларссон – Валгарен – в свои ворота), 1:0 (Ларссон)
Порту – Лацио – 4:1 (Дерлей-2, Манише, Постига – К.Лопес), 0:0

ФИНАЛ

Селтик – Порту – 2:3 (Ларссон-2 – Дерлей-2, АЛЕНИЧЕВ).