Ребров – в «Витессе»?

«Тоттенхэм», владеющий правами на украинского форварда Сергея Реброва, предложил голландскому «Витессу» приобрести этого футболиста, сообщает газета De Gerlander.
news

ФУТБОЛ

«Тоттенхэм», владеющий правами на украинского форварда Сергея Реброва, предложил голландскому «Витессу» приобрести этого футболиста, сообщает газета De Gerlander.

Сейчас игрок сборной Украины находится в аренде в турецком «Фенербахче», однако тренер этого клуба Кристоф Даум не видит для Реброва перспектив в своей команде. Интерес к Реброву проявили несколько немецких команд, а также новичок английской премьер-лиги «Вулверхэмптон». В свою очередь, «Тоттенхэм» не намерен возвращать Реброва в свои ряды и ищет ему другие варианты продолжения карьеры. Как заявили боссы «Витесса», нынешняя тяжелая финансовая ситуация в клубе не позволит им выкупить контракт украинца. Любопытно также, что, по словам руководства «Витесса», московский «Спартак» проявил интерес к форварду их команды Бобу Петерсу, но этот футболист наотрез отказался рассматривать предложение из России.

Новости. Футбол

Бавария - Вольфсбург

Сегодня в 16:30

Бавария
Вольфсбург

Ставка: Вольфсбург, Фора 1.5

Команда Вольфсбург выиграла 14 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+