Грызлов и Червиченко разошлись миром

В день матча между «Спартаком» и «Рубином» ветераны красно-белых провели товарищескую игру со сборной МВД.
news

ВНЕ ИГРЫ

В день матча между «Спартаком» и «Рубином» ветераны красно-белых провели товарищескую игру со сборной МВД.

Такие встречи уже стали доброй традицией. За сборную МВД, усиленную легендарным футзалистом Константином Еременко, на позиции опорного полузащитника выступал министр МВД Борис Грызлов. Справедливости ради отметим, что его присутствие на поле, равно как и президента «Спартака» Андрея Червиченко, было номинально и носило скорее пиаровский характер. Так, Грызлов не смог попасть по воротам с одиннадцатиметровой отметки, а мощнейший центрфорвард Червиченко и вовсе рассмешил немногочисленную публику нелепыми падениями и хроническим взаимонепониманием с прославленными партнерами по атакующей линии: Ярцевым, Черенковым, Цымбаларем и Юраном.

А во втором тайме на поле появился 39-летний Станислав Черчесов. Думается, любимец красно-белой торсиды даже в нынешнем состоянии ни в чем бы не уступил своим более молодым сменщикам в «Спартаке» – коллегам-вратарям: Баги, Зуеву, Шафару и Ковалевски, которые в этом году поочередно проваливают пост номер один. И отраженный в блестящем прыжке пенальти от Константина Еременко – тому подтверждение.

– Для нас это огромная честь – встретиться с великими футболистами, – отметил Борис Грызлов. – Призываю всех как можно чаще заниматься спортом, чтобы настроение было столь же прекрасным, как и у нас.

«Спартак» (ветераны) – сборная МВД – 4:4
За «Спартак» играли:
Дасаев (Черчесов), Горлукович, Морозов, Поздняков, Абрамов, Атаулин, Егорович, Кужлев, Суслопаров, Черенков, Цымбаларь, Ярцев, Юран, Шикунов, Червиченко.
23 августа. Стадион «Спартак» им. Нетто.

Новости. Футбол

Ювентус - Кремонезе

Сегодня в 19:45

Ювентус
Кремонезе

Ставка: Кремонезе, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кремонезе провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 3.8

Реклама 18+