ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
Руководство томской «Томи» удовлетворило прошение об отставке главного тренера команды Дмитрия Галямина.
Как уже сообщал «Советский спорт», главный тренер томской «Томи» Дмитрий Галямин после проигранного в пятницу матча с «Орлом» на послематчевой пресс-конференции заявил о своей отставке. Однако она не была принята руководством клуба сразу. Галямину предложили продолжить работу с командой. Но он настоял на своем решении. По согласованию с президентом ОАО «Востокгазпром» Сергеем Жвачкиным, отставка Дмитрия Галямина была принята. Исполняющим обязанности главного тренера клуба назначен Василий Баскаков, ранее работавший помощником Галямина, сообщает наш корреспондент Владимир КАСЬЯНОВ.





