2-й дивизион. Зона «Урал–Поволжье» календарь игр первенства и Кубка России

null
27 апреля 2004 00:00

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

23 апреля (пятница)

1. Локомотив-НН (Нижний Новгород) – Волга (Ульяновск)
2. Динамо (Киров) – Рубин-2 (Казань)
3. Ижевск (Ижевск) – Лукойл (Челябинск)
4. Содовик (Стерлитамак) – Алнас (Альметьевск)
5. Лада-СОК (Димитровград) – Тобол (Курган)
6. Лада (Тольятти) – Зенит (Челябинск)
7. Газовик (Оренбург) – Электроника (Нижний Новгород)
8. Носта (Новотроицк) – Энергетик (Урень)

2-й тур

25 апреля (воскресенье)

9. Уралец (Нижний Тагил) – Урал (Свердловская область)

2-й тур

26 апреля (понедельник)

10. Локомотив-НН – Рубин-2
11. Динамо – Волга
12. Лукойл – Алнас
13. Содовик – Ижевск
14. Лада-СОК – Зенит
15. Лада – Тобол
16. Газовик – Энергетик
17. Носта – Электроника

30 апреля (пятница)

Кубок России 2004–2005 гг. 1/256 финала

3-й тур

4 мая (вторник)

18. Тобол – Газовик
19. Зенит – Носта
20. Уралец – Локомотив-НН
21. Урал – Динамо
22. Алнас – Лада-СОК
23. Ижевск – Лада
24. Энергетик – Нефтяник (Уфа)
25. Волга – Лукойл
26. Рубин-2 – Содовик

4-й тур

7 мая (пятница)

27. Тобол – Носта
28. Зенит – Газовик
29. Уралец – Динамо
30. Урал – Локомотив-НН
31. Алнас – Лада
32. Ижевск – Лада-СОК
33. Электроника – Нефтяник
34. Волга – Содовик
35. Рубин-2 – Лукойл

5-й тур

13 мая (четверг)

36. Лукойл – Уралец
37. Содовик – Урал
38. Рубин-2 – Лада-СОК
39. Лада – Волга
40. Газовик – Алнас
41. Носта – Ижевск
42. Нефтяник – Зенит

6-й тур

15 мая (суббота)

43. Локомотив-НН – Динамо

16 мая (воскресенье)

44. Электроника – Энергетик
45. Лукойл – Урал
46. Содовик – Уралец
47. Лада-СОК – Волга
48. Лада – Рубин-2
49. Газовик – Ижевск
50. Носта – Алнас
51. Нефтяник – Тобол

20 мая (четверг)

Кубок России 2004-2005 гг. 1/128 финала

7-й тур

23 мая (воскресенье)

52. Уралец – Лада-СОК
53. Урал – Лада
54. Локомотив-НН – Лукойл
55. Динамо – Содовик
56. Ижевск – Нефтяник
57. Тобол – Электроника
58. Зенит – Энергетик

7-й тур

24 мая (понедельник)

59. Волга – Газовик
60. Рубин-2 – Носта

24 мая (понедельник) Резервный день

8-й тур

26 мая (среда)

61. Уралец – Лада
62. Урал – Лада-СОК
63. Локомотив-НН – Содовик
64. Динамо – Лукойл
65. Алнас – Нефтяник
66. Тобол – Энергетик
67. Зенит – Электроника

27 мая (четверг)

68. Волга – Носта
69. Рубин-2 – Газовик

27 мая (четверг) Резервный день

9-й тур

1 июня (вторник)

70. Лада-СОК – Локомотив-НН
71. Лада – Динамо
72. Нефтяник – Рубин-2
73. Электроника – Алнас
74. Энергетик – Ижевск
75. Газовик – Уралец
76. Носта – Урал

2 июня (среда)

77. Тобол – Зенит
78. Лукойл – Содовик

10-й тур

4 июня (пятница)

79. Лада-СОК – Динамо
80. Лада – Локомотив-НН
81. Нефтяник – Волга
82. Электроника – Ижевск
83. Энергетик – Алнас
84. Газовик – Урал
85. Носта – Уралец

7 июня (понедельник)

Кубок России 2004-2005 гг. 1/64 финала

11-й тур

10 июня (четверг)

86. Урал – Нефтяник
87. Локомотив-НН – Газовик
88. Динамо – Носта
89. Лукойл – Лада-СОК
90. Содовик – Лада
91. Волга – Электроника
92. Рубин-2 – Энергетик
93. Алнас– Тобол
94. Ижевск – Зенит

11 июля (пятница) Резервный день

12-й тур

13 июня (воскресенье)

95. Уралец – Нефтяник
96. Локомотив-НН – Носта
97. Динамо – Газовик
98. Лукойл – Лада
99. Содовик – Лада-СОК
100. Волга – Энергетик
101. Рубин-2 – Электроника
102. Алнас – Зенит
103. Ижевск – Тобол

14 июня (понедельник) Резервный день

13-й тур

19 июня (суббота)

104. Электроника– Уралец
105. Энергетик– Урал
106. Нефтяник– Динамо
107. Газовик– Лукойл
108. Носта– Содовик
109. Тобол – Волга
110. Зенит – Рубин-2

13-й тур

20 июня (воскресенье)

111. Лада-СОК – Лада
112. Алнас – Ижевск

14-й тур

22 июня (вторник)

113. Электроника – Урал
114. Энергетик – Уралец
115. Нефтяник – Локомотив-НН
116. Газовик – Содовик
117. Носта – Лукойл
118. Тобол – Рубин-2
119. Зенит – Волга

26 июня (суббота) Резервный день

15-й тур

29 июня (вторник)

120. Зенит – Уралец
121. Урал – Тобол
122. Энергетик – Локомотив-НН
123. Динамо – Электроника
124. Содовик – Нефтяник
125. Лада-СОК – Газовик
126. Лада – Носта
127. Волга – Алнас
128. Рубин-2- Ижевск

2 июля (пятница)

Кубок России 2004-2005 гг. 1/32 финала 16-й тур

2 июля (пятница)

129. Уралец– Тобол
130. Урал – Зенит
131. Локомотив-НН – Электроника
132. Динамо – Энергетик
133. Лукойл – Нефтяник
134. Лада-СОК – Носта
135. Лада – Газовик
136. Волга – Ижевск
137. Рубин-2 – Алнас

5 июля (понедельник) Резервный день

17-й тур

9 июля (пятница)

138. Алнас – Уралец
139. Ижевск – Урал
140. Тобол – Локомотив-НН
141. Зенит – Динамо
142. Электроника – Лукойл
143. Энергетик – Содовик
144. Нефтяник – Лада
145. Волга – Рубин-2

18-й тур

12 июля (понедельник)

146. Газовик – Носта
147. Алнас – Урал
148. Ижевск – Уралец
149. Тобол – Динамо
150. Зенит – Локомотив-НН
151. Электроника – Содовик
152. Энергетик – Лукойл
153. Нефтяник – Лада-СОК

19-й тур

17 июля (суббота)

154. Носта – Нефтяник

18 июля (воскресенье)

155. Уралец – Волга
156. Урал – Рубин-2
157. Лукойл – Тобол
158. Содовик – Зенит
159. Локомотив-НН – Алнас
160. Динамо – Ижевск
161. Лада-СОК – Электроника
162. Лада – Энергетик

20-й тур

21 июля (среда)

163. Уралец – Рубин-2
164. Урал – Волга
165. Лукойл – Зенит
166. Содовик – Тобол
167. Локомотив-НН – Ижевск
168. Динамо – Алнас
169. Лада-СОК – Энергетик
170. Лада – Электроника
171. Нефтяник – Газовик

24, 28 июля (суббота, среда) Резервный день

31 июля, 1 августа (суббота, воскресенье)

Кубок России 2004-2005 гг. 1/16 финала

ВТОРОЙ КРУГ

21-й тур

3 августа (вторник)

172. Волга – Локомотив-НН
173. Рубин-2 – Динамо
174. Лукойл – Ижевск
175. Алнас – Содовик
176. Тобол – Лада-СОК
177. Зенит – Лада
178. Электроника – Газовик
179. Энергетик – Носта

4 августа (среда) Резервный день

22-й тур

6 августа (пятница)

180. Урал – Уралец
181. Рубин-2 – Локомотив-НН
182. Волга – Динамо
183. Ижевск – Содовик
184. Алнас – Лукойл
185. Зенит – Лада-СОК
186. Тобол – Лада
187. Энергетик – Газовик
188. Электроника – Носта

7 августа (суббота) Резервный день

10, 11 августа (вторник, среда)

Кубок России 2004-2005 гг. 1/16 финала

23-й тур

13 августа (пятница)

189. Локомотив-НН– Уралец
190. Динамо – Урал
191. Лукойл – Волга
192. Содовик – Рубин-2
193. Лада-СОК – Алнас
194. Лада – Ижевск
195. Газовик – Тобол
196. Носта – Зенит
197. Нефтяник – Энергетик

14 августа (суббота) Резервный день

24-й тур

16 августа (понедельник)

198. Динамо – Уралец
199. Локомотив-НН – Урал
200. Содовик – Волга
201. Лукойл – Рубин-2
202. Лада – Алнас
203. Лада-СОК – Ижевск
204. Носта – Тобол
205. Газовик – Зенит
206. Нефтяник – Электроника

17 августа (вторник) Резервный день

25-й тур

23 августа (понедельник)

207. Зенит – Нефтяник
208. Алнас – Газовик
209. Ижевск – Носта
210. Уралец – Лукойл
211. Урал – Содовик
212. Лада-СОК – Рубин-2
213. Волга – Лада

25-й тур

24 августа (вторник)

214. Динамо – Локомотив-НН
215. Энергетик – Электроника

26-й тур

26 августа (четверг)

216. Тобол – Нефтяник
217. Ижевск – Газовик
218. Алнас – Носта
219. Урал – Лукойл
220. Уралец – Содовик
221. Волга – Лада-СОК
222. Рубин-2 – Лада

27-й тур

1 сентября (среда)

223. Лада-СОК – Уралец
224. Лада – Урал
225. Лукойл – Локомотив-НН
226. Содовик – Динамо
227. Газовик – Волга
228. Носта – Рубин-2
229. Нефтяник – Ижевск
230. Электроника – Тобол
231. Энергетик– Зенит

28-й тур

4 сентября (суббота)

232. Лада – Уралец
233. Лада-СОК – Урал
234. Содовик – Локомотив-НН
235. Лукойл – Динамо
236. Носта – Волга
237. Газовик – Рубин-2
238. Нефтяник – Алнас
239. Энергетик – Тобол
240. Электроника – Зенит

29-й тур

10 сентября (пятница)

241. Уралец – Газовик
242. Урал – Носта
243. Локомотив-НН – Лада-СОК
244. Динамо – Лада
245. Рубин-2 – Нефтяник
246. Алнас – Электроника
247. Ижевск – Энергетик

30-й тур

12 сентября (воскресенье)

248. Содовик – Лукойл
249. Зенит – Тобол

13 сентября (понедельник)

250. Урал – Газовик
251. Уралец – Носта
252. Динамо – Лада-СОК
253. Локомотив-НН – Лада
254. Волга – Нефтяник
255. Ижевск – Электроника
256. Алнас – Энергетик

16 сентября (четверг) Резервный день

31-й тур

20 сентября (понедельник)

257. Нефтяник – Урал
258. Газовик – Локомотив-НН
259. Носта – Динамо
260. Лада-СОК – Лукойл
261. Лада – Содовик
262. Электроника– Волга
263. Энергетик – Рубин-2
264. Тобол – Алнас
265. Зенит – Ижевск

32-й тур

23 сентября (четверг)

266. Нефтяник – Уралец
267. Носта – Локомотив-НН
268. Газовик – Динамо
269. Лада– Лукойл
270. Лада-СОК – Содовик
271. Энергетик – Волга
272. Электроника – Рубин-2
273. Зенит – Алнас
274. Тобол – Ижевск

26 сентября (воскресенье) Резервный день

33-й тур

29 сентября (среда)

275. Уралец – Электроника
276. Урал – Энергетик
277. Динамо – Нефтяник
278. Лукойл – Газовик
279. Содовик – Носта
280. Волга – Тобол
281. Рубин-2 – Зенит

34-й тур

1 октября (пятница)

282. Лада – Лада-СОК
283. Ижевск – Алнас

2 октября (суббота)

284. Урал – Электроника
285. Уралец – Энергетик
286. Локомотив-НН – Нефтяник
287. Содовик – Газовик
288. Лукойл – Носта
289. Рубин-2 – Тобол
290. Волга – Зенит

35-й тур

8 октября (пятница)

291. Локомотив-НН – Энергетик
292. Электроника – Динамо
293. Уралец – Зенит
294. Тобол – Урал
295. Нефтяник – Содовик
296. Газовик – Лада-СОК
297. Носта – Лада
298. Алнас – Волга
299. Ижевск – Рубин-2

36-й тур

11 октября (понедельник)

300. Энергетик – Динамо
301. Электроника – Локомотив-НН
302. Зенит – Урал
303. Тобол – Уралец
304. Нефтяник – Лукойл
305. Носта – Лада-СОК
306. Газовик – Лада
307. Ижевск – Волга
308. Алнас – Рубин-2

14 октября (четверг) Резервный день

37-й тур

18 октября (понедельник)

309. Уралец – Алнас
310. Урал – Ижевск Ижевск
311. Локомотив-НН – Тобол
312. Динамо – Зенит
313. Лукойл – Электроника
314. Содовик – Энергетик
315. Лада – Нефтяник
316. Рубин-2 – Волга

38-й тур

21 октября (четверг)

317. Носта – Газовик
318. Урал – Алнас
319. Уралец – Ижевск
320. Динамо – Тобол
321. Локомотив-НН – Зенит
322. Содовик – Электроника
323. Лукойл – Энергетик
324. Лада-СОК – Нефтяник

24 октября (воскресенье) Резервный день

39-й тур

27 октября (среда)

325. Волга – Уралец
326. Рубин-2– Урал
327. Алнас– Локомотив-НН
328. Ижевск – Динамо
329. Тобол– Лукойл
330. Зенит – Содовик
331. Электроника – Лада-СОК
332. Энергетик – Лада
333. Газовик – Нефтяник

40-й тур

30 октября (суббота)

334. Рубин-2 – Уралец
335. Волга – Урал
336. Ижевск – Локомотив-НН
337. Алнас – Динамо
338. Зенит – Лукойл
339. Тобол – Содовик
340. Энергетик – Лада-СОК
341. Электроника – Лада
342. Нефтяник – Носта