Прогноз специалиста. Чемпионат России

ФУТБОЛ
Михаил ГЕРШКОВИЧ, делавший прогноз на матчи 17-го тура, без учета двух перенесенных матчей тура, набрал 5 очков. Напомним, что за правильно названный счет дается 5 баллов, за точную разницу мячей – 3 балла, за верный исход – 2, за угаданное число мячей одной из команд – 1. Победитель конкурса станет обладателем годовой подписки на «Советский спорт».
| ТУР | СПЕЦИАЛИСТ | ОЧКИ |
| 9 | Валерий НЕПОМНЯЩИЙ | 25 |
| 11 | Анатолий БЫШОВЕЦ | 19 |
| 15 | Александр МИРЗОЯН | 19 |
| 3 | Владимир ПИЛЬГУЙ | 17 |
| 10 | Игорь ШАЛИМОВ | 16 |
| 7 | Василий КУЛЬКОВ | 16 |
| 4 | Валентин БУБУКИН | 15 |
| 5 | Виктор ШУСТИКОВ | 15 |
| 16 | Вадим НИКОНОВ | 13 |
| 1 | Александр БУБНОВ | 11 |
| 6 | Николай ЛАРИОНОВ | 11 |
| 13 | Николай ПИСАРЕВ | 11 |
| 17 | Михаил ГЕРШКОВИЧ | 5 |
Прогноз на матчи 18-го тура дает нападающий московского «Динамо» и сборных СССР и России 80—90-х годов Игорь КОЛЫВАНОВ.
«РОСТОВ» 1:0 «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»
Тоже тяжелый для прогнозов матч. Обе команды в последнее время выступают неплохо, особенно дома. Думаю, родные стены помогут «Ростову».
«ЛОКОМОТИВ» 2:1 «ДИНАМО»
«Динамо», по-моему, восемь матчей подряд не может выиграть у «Локомотива». В первом круге динамовцы уступили 2:4, думаю, и сейчас проиграют.
«САТУРН» 2:1 «ТОРПЕДО»
Обе команды в неплохой форме. И все же поставлю на «Сатурн». Рано или поздно «Торпедо» должно было сбавить. Сейчас такое время настало.
«МОСКВА» 1:1 «АМКАР»
Встречаются середнячки. Наиболее вероятный исход – ничья.
«АЛАНИЯ» 2:2 «ЗЕНИТ»
«Алания» проиграла последний матч «Спартаку» и хочет реабилитироваться перед болельщиками. «Зенит» хорошо играет на выезде. И обе команды довольно много пропускают. Поэтому поставлю на счет 2:2.





