Аленичев выздороветь к матчу с «Ротором» не успел

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 27-Й ТУР
СПАРТАК – РОТОР
23 октября. 16.00. БСА «Лужники»
Травма спины, которую полузащитник Ковальчук получил в матче с «Шинником», оказалась более серьезной, чем предполагалось ранее, он остается в лазарете. Скорее всего, не сможет сыграть в субботу Аленичев – для полного восстановления ему не хватило буквально нескольких дней.
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ
Спартак: Ковалевски – Иранек, Видич, Дедура, Родригес – Шоава, Тробок, Самедов, Павленко – Павлюченко, Кавенаги.
Ротор: Чичкин – Олеников, Епифанов, Радкевич – Скрыльников, Смирнов, Кривов, Есипов, Козлов – Гогниев, Зубко.
Вчера Аленичев на пару с Парфеновым занимался по индивидуальной программе. Набирает силы Калиниченко, он уже занимается на базе в Тарасовке под руководством тренера по реабилитации. Ожидается возвращение в основной состав Видича, сообщает наш корреспондент Андрей БОДРОВ.
Подготовка «Ротора» к матчу получилась скомканной из-за известных событий. Игроки потребовали руководство клуба рассчитаться с долгами по зарплате. Тем не менее команда тренировалась, в надежде, что задолженность все же будет погашена. Более того, стало известно, что появившаяся информация о том, что группа игроков «Ротора» подала заявления в Палату по разрешению споров, не соответствует действительности, сообщает из Волгограда наш корреспондент Сергей ХОХЛОВ.
Травма защитника Ровнейко в матче против «Кубани» оказалась серьезной – игрок выбыл на шесть недель.
ПРОГНОЗ «СС»
|
ШАНСЫ | |
|
55% | хозяева |
|
25% | гости |
|
20% | ничья |





