«Крылья» остались без Пошкуса и Мойзеса

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 27-Й ТУР
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – МОСКВА
23 октября. Самара. Стадион «Металлург». 15.00
Руководство самарского клуба, учитывая сложные погодные условия и неудачу в предыдущем туре с «Амкаром», приняло решение поднять настроение своим болельщикам. Вход на Северную трибуну стадиона «Металлург» будет бесплатным, а на две остальные цена на билеты будет снижена вдвое.
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ
Крылья Советов: Поляков – Анюков, Овие, Бут, Тетрадзе – Тихонов, Ковба, Соуза, Короман, Каряка – Виноградов.
Москва: Филимонов – Стойка, Йоп, Джяукштас, Тчуйсе – Белецкий, Иванов, Балтиев, Кузьмин – Бракамонте, Баба Адаму.
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Кингстон из Ганы, удаленный в матче с пермским «Амкаром», дисквалифицирован КДК на три игры и оштрафован на 30 000 рублей. По словам наставника Гаджи Гаджиева, он понесет наказание и со стороны клуба. Легионер дважды выходил на поле в нынешнем сезоне и оба раза удалялся. Накануне субботнего домашнего матча с ФК «Москва» волжане испытывают серьезные кадровые проблемы. После недавней аварии только приступил к индивидуальным занятиям нападающий Робертас Пошкус. Не будет играть защитник Мойзес, не совсем готов другой защитник – Денис Колодин. Полностью восстановился после болезни только Андрей Каряка, сообщает наш корреспондент в Самаре Сергей ВОЛКОВ.
Заехав в четверг на сбор в Мячково, в пятницу утром игроки «Москвы» вылетели в Самару.
Прервав в поединке с «Локомотивом» 11-матчевую беспроигрышную серию, «москвичи» потеряли не только три очка, но и двух футболистов – Раду Ребежу и Алексея Мелешина. Оба получили по четвертой желтой карточке и пропустят встречу с «Крыльями», отмечает наш корреспондент Сергей ПРЯХИН. Зато отбыл дисквалификацию Руслан Балтиев и восстановился после травмы Станислав Иванов.
ПРОГНОЗ «СС»
|
ШАНСЫ | |
|
50% | хозяева |
|
30% | гости |
|
20% | ничья |





