Капитан «Спартака» Егор Титов: Шансы на золотые медали еще остаются

После матча капитан спартаковцев Егор Титов ответил на вопросы корреспондента «СС».
news

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 26-Й ТУР

После матча капитан спартаковцев Егор Титов ответил на вопросы корреспондента «СС».

— Егор, ничья – справедливый итог?

— Наверное, да. В целом встречались равные соперники. Наш большой минус в том, что упустили Аршавина и он открыл счет. К плюсам отнесу ответный мяч. И неважно, как мы это сделали, с пенальти или с игры. Главное, отыгрались.

— «Спартак» не первый раз обслуживает иностранный арбитр, и ни разу ваша команда не побеждала в этих матчах. Как думаете, почему?

— Даже не знаю, что и ответить… Сегодня испанец отработал великолепно. А вообще мне без разницы, кто выводит команды на поле.

— А как, кстати, вы оцениваете свою игру сегодня?

— Вот если бы забил, похвалил бы себя. А так – есть претензии.

— Почему спартаковская полузащита выглядит не очень сыгранно?

— Соглашусь, выглядим мы сейчас неидеально. Но по сегодняшней игре на то есть причины – сборники вернулись в команду только в четверг. И физическое состояние, и настроение у них было совсем разное. Тем же Ковальчуку и Быстрову, явно не хватило сил в концовке.

— Можно сказать, что после этой ничьей «Спартак» потерял шансы на золотые медали?

— Конечно, нет! Впереди еще четыре тура, и очки наверняка потеряют все лидеры.

Новости. Футбол