Новости зарубежья. Еременко может перейти в «Селтик»

ЕРЕМЕНКО МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В «СЕЛТИК» «ПАХТАКОР» СЫГРАЕТ С «МОСКВОЙ» И «РОСТОВОМ»
news

ФУТБОЛ

ЕРЕМЕНКО МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В «СЕЛТИК»

Финский полузащитник российского происхождения Алексей Еременко уже в январе может сменить свой «Лечче» на шотландский «Селтик».

– Еременко нам порекомендовал наш скаут, – рассказал главный тренер «Селтика» Гордон Страчан. – Мы отправили факс с просьбой отпустить его к нам на просмотр, и «Лечче» вроде бы согласно. Думаю, этого игрока стоит просмотреть.

Сам же Еременко, который не проходит в основной состав итальянского клуба, готов переехать: «Если я не играю, то, может быть, лучше перейти в какую-то другую команду?».

«ПАХТАКОР» СЫГРАЕТ С «МОСКВОЙ» И «РОСТОВОМ»

Ташкентский «Пахтакор» отправился на учебно-тренировочный сбор в ОАЭ, где будет вести подготовку к матчам Кубка Содружества.

Подопечные Равшана Хайдарова планируют провести две товарищеские встречи – против ФК «Москва» и «Ростова».

Известно точно, что в Эмиратах пахтакоровцы проведут не более двух игр, после чего команда сразу отправится на турнир в Москву.

ИРИСМЕТОВ ПЕРЕЙДЕТ В «АРТМЕДИА»?

 Экс-нападающий московского «Спартака», алма-атинского «Кайрата» и целого ряда узбекских клубов Джафар Ирисметов планирует продолжить свою карьеру в словацкой «Артмедии».

Узбекский форвард, которого казахстанский клуб выставил на трансфер (его сумма составляет 150 тысяч долларов), отправился на просмотр в «Артмедиа». Если у Ирисметова не получится закрепиться в словацкой команде, то он, скорее всего, продолжит карьеру в одном из клубов Казахстана, сообщает корреспондент «СС» Михаил КОЗАЧКОВ.

Новости. Футбол

Марокко - Мали

Сегодня в 20:00

Марокко
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 11.5

Реклама 18+