Юрий Севидов прокомментирует игры «Спартака» и «Сельты» на ТВЦ

До возобновления еврокубкового сезона осталось две недели
news

ФУТБОЛ

До возобновления еврокубкового сезона осталось две недели. Корреспондент «СС» выяснил, на каких каналах можно будет посмотреть матчи ЦСКА и московского «Спартака».

– 14 февраля мы будем вести прямую трансляцию матча ЦСКА – «Маккаби» (Хайфа) из Владикавказа, – сказал главный продюсер телеканала «Спорт» Дмитрий Анисимов. – Прямой репортаж с ответного матча в Хайфе 22 февраля пока под вопросом. Точно можно будет ответить ближе к двадцатым числам февраля – все будет зависеть от сетки вещания.

А вот матчи «Спартака» в Кубке УЕФА будут транслироваться на ТВЦ.

– Матчи «Спартака» с «Сельтой» мы будем транслировать в прямом эфире, – заверил главный редактор спортивных программ ТВЦ Александр Ухов. – Вне зависимости от того, где они состоятся – в Москве или Краснодаре. С уверенностью могу говорить, что ответную встречу из Виго тоже покажем вживую. Работать на матчах будут комментаторы ТВЦ, а в качестве телеэксперта будет выступать обозреватель «Советского спорта» Юрий Севидов.

Немаловажно, что матчи «Спартака» в прямом эфире смогут посмотреть зрители ТВЦ не только в центральном регионе, но и на Урале, и в Сибири.