Валерий Рейнгольд: Селихов проявил безответственность

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу красно-белых над «Ахматом» (3:1) в выездном матче 21-го тура чемпионата России.
news

После этой победы «Спартак», набрав 36 очков, поднялся на третью строчку в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре красно-белые 6 апреля на своем поле сыграют с ЦСКА.

– «Спартак» взял три очка, с чем я его поздравляю, но играл очень неровно, – говорит Рейнгольд. – Выиграли на характере, а не мастерстве. В некоторых моментах «Спартак» показывал достойный футбол. Второй мяч забили идеальной. Так и должны играть центральные нападающие. Луис Адриано и Зе Луиш забили чудо-гол. За характер можно футболистов похвалить.

Отдельно хочу поздравить Дениса Глушакова. Молодец и мужик. Что это за болельщики, которые вывешивают баннер «Спартак» без Глушакова»? Он им забил классный гол, который, может, признают лучшим в сезоне. Советую ему не обращать внимания на лже-болельщиков и лже-спартаковцев.

Александра Селихова в этом матче посетило разгильдяйство и безответственность. Да, он выручал, но он один мяч себе привез. Пропущенный гол – его вина. Зачем он выбивал мяч в гущу игроков? И второй момент был, когда ему мяч чуть за шиворот не закинули. Две грубые ошибки на его счету. За такие моменты Олег Кононов должен дать ему по ушам.

Но тренерский штаб валяет дурака. Почему Кононов не дает напутствие игрокам, которые выходят на замену? Почему это делает его помощник? Для меня неприемлемо, когда установку дает второй или третий тренер.

Новости. Футбол