Жена Роналду рассказала правду, Англия против новой ЛЧ, а Кононов раскритиковал судей

В рубрике «Пока вы спали» рассказываем о самом интересном, что произошло в футболе накануне.
news

Гражданская супруга Криштиану Роналду модель Джорджина Родригес рассказала правду о знакомстве с футболистом. Девушка призналась, что впервые пересеклась с Криштиану в магазине Gucci, где Джорджина работала продавцом. Через несколько дней молодые люди снова встретились, но уже на вечеринке другого бренда. По словам Родригес, это была любовь с первого взгляда.

Вчера «Ливерпуль» сломал все статистические показатели. Команда пропустила 5000-й гол в высшем английском дивизионе. Напомним, «Ливерпуль» играет там 125 лет. Автором антидостижения стал форвард «Сатугемптона» Шейн Лонг. Но «святых» это не спасло, они все равно проиграли. А первый гол в ворота «Ливерпуля» забил нападающий «Блэкберна» Кумби Холл в сентябре 1894 года.

В преддверии дерби главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился ожиданиями от работы судейской бригады во главе с Виталием Мешковым. Специалист выразил надежду, что «судейская бригада не даст повода усомниться в своей квалификации». Кроме того тренер надеется, что болельщики увидит «настоящий футбольный праздник». С последним будет сложно, учитывая сложный и нестабильный футбол в исполнении красно-белых.

И снова бешеная новость из Англии. Все 20 клубов премьер-лиги выступили против нововведений в Лиге чемпионов. Формат главного еврокубка может измениться: есть идея сделать систему квалификации закрытой, а также изменить количество групп – вместо 8 групп по 4 команды сделать 4 группы по 8 команд. А еще играть матчи на выходных. Англичане справедливо высказались против, ведь европейским футбольным организация негоже так мощно влиять на календарь национальных чемпионатов.

Легендарный легкоатлет Усэйн Болт провел тренировку с бразильским «Палмейрасом». Ямайец не только посоревновался в скорости с футболистами, но и сделал веселое селфи с главным тренером команды Луисом Фелипе Сколари. На память «Палмейрас» подарил Болту памятную майку с номером 9,58 в честь мирового рекорда на стометровке, установленного на чемпионате мира в Берлине. В общем, весело проводит время Усэйн после завершения карьеры.

Новости. Футбол