- С одной стороны, это испортило настроение, а с другой - будет держать нас в тонусе. После 3:0 могла бы появиться эйфория. Главное - победа. В Туле всегда сложно играть. И для «Спартака» это очень ценные три очка.
- Нормально. С головой у меня всегда были чуть-чуть проблемы. Хуже не стало.
- Не буду делать такие выводы. Была большая пауза. Сегодня играли так, потому что Тула - трудный соперник. Тренер выбрал тактику, которая принесла плоды. Как будет дальше, посмотрим. Впереди еще много матчей.
- Я не понял, что произошло, но уже привык к разным таким моментам не в пользу «Спартака». Не будут комментировать решение судей.
- Да. Была большая пауза. Но я бы не сказал, что у нас возникли проблемы с функциональной подготовкой. После игры все чувствовали себя хорошо.
- Не понимаю, за что тут можно угловное дело открывать. Если будут какие-то санкции или штрафы - полностью возьмем их на себя. Было приятно наблюдать, как люди, которые не могли попасть на матч, нас провожали со стадиона и встречали в Туле. Спасибо им за поддержку. Про штрафы мы узнаем и все это компенсируем.
- Да-да. Надеемся, что он что-то организует после победы - и в конце проведет карточкой по банкомату.





