Когда же картинка догонит звук?

null
news
 

Интернет

Старт мирового первенства вызвал новый всплеск общения среди интернет-болельщиков. Кто-то увлечен обсуждением увиденных матчей, а кто-то ругает телевизионщиков. 

Roand: «На ОРТ звук постоянно опережает изображение секунд на 5, и это уже просто бесит. Игрок разбегается, чтобы пробить штрафной, а Маслаченко уже говорит, что он попал в стенку. Хоть звук отключай».

Мегаполис: «Батистута по-любому должен был забить с одного из угловых — ему же постоянно на дальнюю штангу вешали. Надо сказать, я ждал гола, даже отключил звук, который достал уже опережать картинку. Cекунды опоздания картинки можно объяснить только разгильдяйством нашего ТВ».

Corvus: «Смотрю матч Англия — Швеция вполглаза. Это не «группа смерти»! Даже Аргентина и то... по игре Шотландия какая-то».

Mosfimovsky: «Нигерия играла на ничью. Их серьезного вида тренер с «удобовыговариваемой» фамилией прикинул, что лучше много не пропустить от аргов. Воротчик у Нигерии понравился:о))) Этакий шурум-бурум (Шорунму). С виду и правда в возрасте парниша, а вскакивал после ударов очень быстро. Гол Батистуты — следствие небольшого бардачка в защите. Сначала «Шурум-бурум» ошибся на выходе, а затем стоявший на левой штанге Огбече зачем-то присел при ударе Батистуты. А ведь достаточно было разогнуться, и мяч попал бы в него».

MGB: «Матч №1. Повторение Аргентина — Камерун 90-го… Кто из чемпионов проигрывает матч открытия, тот чемпионом не становится!»

Schost: «Англия показала Игру. Вот только Хески на левом крае не очень играл. Бекхэм молодец, волновался, делал ошибки, но желание какое!!!»

R7: «Аргентина — это монстры. Но все-таки верю в команду (Нигерию)! Шорунму — в рамку сборной России!:))

Sted: «Смотрю сегодня матч Аргентины с Нигерией. 1-й тайм, отвернулся на секунду, и слышу голос Перетурина: «Какой замечательный удар!» Глянул в экран — там Бати по газону кувыркается. Я грешным делом подумал, что это ему Бабаяра засветил :)

Owen: «Изображение отстает от интершума приблизительно на 1 секунду... Специально смотрел параллельно два канала — наш и итальянский РАИ УНО; так вот там изображение полностью соответствовало звуковому ряду! Ну, черт побери, какое же у нас отсталое телевидение!»

Новости. Футбол