Ривалдо опасается бельгийцев

null
news
 

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Главный тренер сборной Бразилии остался не совсем доволен игрой своих подопечных, хотя признал, что команда прогрессирует на глазах.

Луис Фелипе СКОЛАРИ, главный тренер сборной Бразилии:

— Наша команда прогрессирует от игры к игре. Впрочем, нам еще есть что улучшать. Так, игроки почему-то сбавляли обороты после забитых ими голов. Были ошибки и в обороне. Но у нас сейчас есть время, чтобы исправить эти недостатки. Мы просмотрим первые и последние 15 минут этого матча, в течение которых в нашей игре было больше всего проблем. Следующая стадия будет очень сложной, и мы хотим серьезно подготовиться к ней.

Алешандре ГИМАРАЭШ, главный тренер сборной Коста-Рики:

— Я разочарован результатом матча, но вместе с тем счастлив, что увидел такую игру своей команды. Мы прибыли на мировое первенство, чтобы показать, как вырос футбол в Коста-Рике, и продемонстрировали здесь хорошую игру. Лишь из-за худшей разницы мячей команда уступила второе место Турции. Я уверен, что у костариканского футбола большое будущее.

РИВАЛДО, нападающий сборной Бразилии:

— Мы победили благодаря быстрой и сплоченной игре на протяжении всех 90 минут. Я очень рад, что забил такой важный гол.

В следующем раунде будет много сильных команд. Считаю, что из наших возможных соперников в 1/8 финала наиболее серьезным будет Бельгия. Это крепкая сборная.

ЖУНИОР, защитник сборной Бразилии:

— Наша атака сыграла превосходно, но в обороне было много проблем. Мы должны вести работу над ошибками.

Новости. Футбол