Петр Быстров уже дома

Вчера полузащитник «Рубина» Петр Быстров, получивший тепловой удар в матче против «Ростова» (0:2), был выписан из больницы. Футболист вышел из здания, неся на плече увесистую спортивную сумку. Его сопровождала жена Ольга.
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Вчера полузащитник «Рубина» Петр Быстров, получивший тепловой удар в матче против «Ростова» (0:2), был выписан из больницы. Футболист вышел из здания, неся на плече увесистую спортивную сумку. Его сопровождала жена Ольга.

– В среду пациент Петр Быстров был выписан из больницы, – сообщили в Межрегиональном клинико-диагностическом центре Казани корреспонденту Денису БУТЫРСКОМУ. – Футболист передан в руки врачей клуба «Рубин», которые назначат ему соответствующий режим. Пациента мы выписали с легкой душой, его жизни ничего не угрожает.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

«Москва». На сборе в Австрии к команде, подыскивающей крайнего и центрального защитников, присоединились приехавшие на просмотр 25-летний защитник Владислав Хатаженков из «СКА-Энергии» и 21-летний хорватский защитник Горан Дрмич из клуба «Карловач». В ближайшее время к двум потенциальным новичкам присоединится еще и защитник «Коринтианса» Жан Нарде, ранее уже выступавший в России за «Сатурн», «Динамо» и «Рубин».

До 6 июля, когда «горожане» вернутся домой, они проведут в австрийском Фезендорфе 3 контрольных матча: 28 июня – со словацким «Слованом», 4 июля – с австрийским «Санкт-Пельтеном» и 5 июля – с чешской «Сигмой», сообщает официальный сайт клуба.

«Ростов». С командой тренируется находящийся на просмотре нападающий самарских «Крыльев Советов» Александр Салугин.

«Терек». Сегодня днем решится, уедет ли «Терек» из Австрии на сбор в другую страну или уже вечером отправится чартером в Кисловодск, где продолжит тренировочный сбор. «По приезде в Австрию мы немного поработали с мячом, но вот уже второй день не переставая идут дожди. Дренажная система поля не выдержала обрушившегося на нее потока воды, поэтому все эти два дня мы работаем только над тактикой, причем в зале, – прокомментировал причину возможного отъезда корреспонденту «Советского спорта» Елене САВОНИЧЕВОЙ главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный. – С понедельника к работе в общей группе у нас вернутся капитан «Терека» Тимур Джабраилов и полузащитник Леван Гвазава. В лазарете останется только албанский вратарь Лика.