Жеребьевка Лиги Европы. 3-й отборочный раунд - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    1-й тайм
    Хетафе
    Реал Сосьедад
    1
    0
  • 17-й тур
    начало в 15:30
    Манчестер Сити
    Эвертон
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Айнтрахт Ф
    Байер
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Фортуна
    Фрайбург
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Ганновер-96
    Бавария
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Хоффенхайм
    Боруссия М
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Аугсбург
    Шальке-04
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    РБ Лейпциг
    Майнц
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Штутгарт
    Герта
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Тоттенхэм Хотспур
    Бёрнли
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Вулверхэмптон
    Борнмут
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Челси
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Уотфорд
    Кардифф Сити
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Хаддерсфилд Таун
    Ньюкасл Юнайтед
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Кристал Пэлас
    Лестер Сити
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Саутгемптон
    Арсенал
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 18:15
    Вальядолид
    Атлетико М
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 19:00
    Дижон
    ПСЖ
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 20:00
    Интер М
    Удинезе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 20:30
    Боруссия Д
    Вердер
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 20:30
    Реал Мадрид
    Райо Вальекано
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 20:30
    Фулхэм
    Вест Хэм Юнайтед
    0
    0
  • Футбол17 июля 2009 23:18Автор: Локалов Артем

    Жеребьевка Лиги Европы. 3-й отборочный раунд

    ФУТБОЛ НОВОСТИ

    ФУТБОЛ
    НОВОСТИ

    Нафтан (Белоруссия) / Гент (Бельгия) – Рома (Италия)

    Диффердандж (Люксембург) / Риека (Хорватия) – Металлист (Украина)

    Фредрикстад (Норвегия) – Лех (Польша)

    Сараево (Босния и Герцеговина) / Спартак (Словакия) – Зестафони (Грузия) / Хельсинборг (Швеция)

    Васлуй (Румыния) – Омония (Кипр) / Торсхавн (Фарерские О-ва)

    ПСВ (Голландия) – Черноморец (Болгария) / Искра-Сталь (Молдавия)

    Ольборг (Дания) / Славия (Босния и Герцеговина) – Кошице (Словакия)

    Гетеборг (Швеция) – Хапоэль Т-А (Израиль)

    Металлург Д (Украина) / МТЗ-РИПО (Белоруссия) – Любляна (Словения)

    ПАОК (Греция) – Валеренга (Норвегия)

    Судува (Литва) / Рандерс (Дания) – Гамбург (Германия)

    Хонка (Финляндия) / Бангор Сити (Уэльс) – Русенборг (Норвегия) / Карабах (Азербайджан)

    Фалкирк (Шотландия) / Вадуц (Лихтенштейн) – Слован (Чехия)

    АПОП (Кипр) – Рапид (Австрия) / Влажниа (Албания)

    Стяуа (Румыния) / Уйпешт (Венгрия) – Фламуртари (Албания) / Мазеруэлл (Шотландия)

    Войводина (Сербия) – Аустрия (Австрия)

    ЦСКА (Болгария) – Сконто (Латвия) / Дерри Сити (Ирландия)

    Брондбю (Дания) / Флора (Эстония) – Легия (Польша) / Олимпи (Грузия)

    Динамо Мн (Белоруссия) / Тромсе (Норвегия) – Милано (Македония) / Славен (Хорватия)

    Каунас (Литва) / Севойно (Сербия) – Лилль (Франция)

    Брага (Португалия) – Эльфсборг (Швеция) / Холодаш (Венгрия)

    Работнички (Македония) / Крусейдерс (Северная Ирландия) – Оденсе (Дания)

    Абердин (Шотландия) – Сигма (Чехия) / Фрам (Исландия)

    Жилина (Словакия) / Дачия (Молдавия) – Хайдук (Хорватия)

    Фенербахче (Турция) – Гонвед (Венгрия)

    Брюгге (Бельгия) – Горица (Словения) / Лахти (Финляндия)

    Атлетик (Испания) – Янг Бойз (Швейцария)

    Анортосис (Кипр) / Петровац (Черногория) – Штурм (Австрия) / Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

    Бней Йегуда (Израиль) / Динабург (Латвия) – Пасуш де Феррейра (Португалия) / Зимбру (Молдавия)

    Рейкъявик (Исландия) / Лариса (Греция) – Базель (Швейцария) / Санта Колома (Андорра)

    Тобол (Казахстан) / Галатасарай (Турция) – Слима Уондерерс (Мальта) / Маккаби Нт (Израиль)

    Ветра (Литва) / ХИК (Финляндия) – Фулхэм (Англия)

    Металлург (Латвия) / Динамо Тб (Грузия) – Рудар Веленье (Словения) / Црвена Звезда (Сербия)

    Полония (Польша) / Ювенес-Догана (Сан-Марино) – НАК (Голландия) / Гандзаспар (Армения)

    КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

    «Томь». Вслед за Сергеем Корниленко заявление в Палату по разрешению споров подал защитник Валерий Катынсус. В случае если финансовые проблемы «Томи» не решатся в ближайшее время, на следующей неделе ожидаются новые обращения в Палату игроков сибирской команды, сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ.

    ПАМЯТЬ

    Вчера на 82-м году жизни скончался Владимир Ильин, трехкратный чемпион СССР в составе московского «Динамо». «Советский спорт» выражает соболезнования родным и близким покойного.