Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:
news

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:

СБОРНАЯ РОССИИ

ГУС ХИДДИНК

Гус Иванович многому научил нас: профессионализму, человечности, терпимости, вере в себя… Накануне дня рождения Хиддинка (8 ноября ему стукнет 63) «ССФ» вспомнил, чем голландец удивлял эти три с половиной года.

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

ЮРИЙ ЖЕВНОВ

Поединок «Москвы» с «Зенитом» корреспондент «ССФ» смотрел за воротами Жевнова — любовался игрой голкипера (один гол за 117 минут — лучший показатель в чемпионате!), памятуя, что тот после матча обещал нескучный комментарий…

ЛИЧНОСТЬ

ДМИТРИЙ ИВАНОВ

Это был его предпоследний рабочий день на посту гендиректора «Динамо». Мы встретились в клубном офисе – на интервью Иванов приехал из Новогорска, где прощался с командой…

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ОМАРИ ТЕТРАДЗЕ

«ССФ» готовился звонить главному тренеру «Анжи» и поздравлять с выходом команды в премьер-лигу. Но махачкалинцы неожиданно не смогли на своем поле выиграть у «Салюта-Энергии». И тем не менее поздравления были…

РАКУРС

МИХАИЛ ГРУШЕВСКИЙ

Известный актер, телеведущий, эстрадный пародист и — болельщик ЦСКА со стажем. Понятное дело, что разговаривали мы с Грушевским прежде всего о последних изменениях на тренерском мостике армейской команды…

Новости. Футбол