Момент истины для Европы

null
news
 

Посетители нашего портала продолжают жить ожиданием сегодняшних четвертьфиналов. Терпение на пределе, все жаждут развязки.

МАСТЕР: «Чемпионат только проиграл от сенсаций. Посмотрите, кто рвется в полуфинал! Турция, Сенегал, США! При этом большинство звезд осталось за бортом. Почти грустно».

SHTORM: «Англия только воспользовалась грубейшими ошибками датчан, при этом, по сути, ничего не создав. Бразильцы же из ничего могут создать футбольный шедевр».

SHARP: «Американцы умеют только в крикет играть. То, что они вышли из группы, можно назвать чудом. А присутствие в четвертьфинале — это просто недоразумение века».

ПАЛАТНЫЙ: «Европейский футбол излишне академичен и близок к деградации. Пришло время Америки, и мы это сегодня увидим».

ВЕРНЫЙ: «Все-таки Англия играет в антифутбол. Бразильцы лучше обращаются с мячом, играют в «атаку». Поддержим сильнейших!»

GHOST: «Клозе забьет сегодня 3 мяча головой. Потому что американцы плохо играют головой во всех смыслах этого слова».

TERM: «Хоть Германия больше не сборная ветеранов, но впечатление от ее игры именно такое. Просто все хвалят их из-за 8 мячей арабам, в остальных матчах немцы мучались, а не играли».

ДИМАН: «Германия, Бразилия, Англия... Все они меркнут перед перспективой выхода Сенегала в полуфинал. Вперед, Африка!»

MASTER-M: «Англия без особого труда выйдет в полуфинал. А наибольший интерес в этом мачте, несомненно, вызовет новый причесон Бекхэма!»

STERVЯТНИК: «Американцы перегнали нас и в космосе, и в балете, и в футболе. Сегодня они перегонят Германию. Но грядущий передел принесет пользу и прогресс мировому футболу».

РОМЕО: «Говорят, Буш не знает, что такое соккер. У нас же президент напутствует сборную, но она играет хуже американских второразрядников (по результату, по крайней мере). Феллер, вынеси их, чтобы нам так обидно не было!»