Продолжить без JavaScript
Футбол22:22, 9 августа 2012

Дмитрий Хохлов: Хотел заменить Кураньи

И.о. главного тренера «Динамо» Дмитрий Хохлов ответил на вопросы журналистов после матча с «Данди Юнайтед».

И.о. главного тренера «Динамо» Дмитрий Хохлов ответил на вопросы журналистов после матча с «Данди Юнайтед».
– После столь уверенной победы вас наверняка внесли в список кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Если предложат эту должность, согласитесь? – вопрос от корреспондента «Советского спорта».
– Уверенная победа – это хорошо, но ни о чем не говорит. У ребят должно улучшиться настроение. О чем-то большем говорить пока рано.
– Появление Березовского в основном составе связано с тем, что Шунин плохо сыграл против «Спартака»?
– У каждого голкипера случаются ошибки. Главное, чтобы он смог это спокойно пережить. Решили дать Антону передышку. Я поговорил с тренером вратарей Николаем Гонтарем и решил, что замена необходима.
– Кураньи вновь так и не смог забить...
– По ходу игры хотел заменить Кевина. Была надежда, что он забьет и почувствует уверенность в своих силах. Но не вышло...
– Почему Мисимович играл на правом фланге?
– Потому что Джуджаку удобнее играть слева. В команде дефицит фланговых игроков. Рассчитывали, что будем больше атаковать, поэтому Звездан вышел в стартовом составе. В гостевом матче в Шотландии он хорошо сыграл на фланге.

Читать также: