– Уверенная победа – это хорошо, но ни о чем не говорит. У ребят должно улучшиться настроение. О чем-то большем говорить пока рано.
– У каждого голкипера случаются ошибки. Главное, чтобы он смог это спокойно пережить. Решили дать Антону передышку. Я поговорил с тренером вратарей Николаем Гонтарем и решил, что замена необходима.
– По ходу игры хотел заменить Кевина. Была надежда, что он забьет и почувствует уверенность в своих силах. Но не вышло...
– Потому что Джуджаку удобнее играть слева. В команде дефицит фланговых игроков. Рассчитывали, что будем больше атаковать, поэтому Звездан вышел в стартовом составе. В гостевом матче в Шотландии он хорошо сыграл на фланге.





