Известно время начала матчей всего чемпионата (проект) - Советский спорт

Матч-центр

  • 17-й тур
    окончен
    Ахмат
    Арсенал
    2
    0
  • 16-й тур
    начало в 23:00
    Эвертон
    Уотфорд
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 23:00
    Атлетик Б
    Жирона
    0
    0
  • Футбол19 февраля 2013 21:00

    Известно время начала матчей всего чемпионата (проект)

    Sovsport.ru удалось заполучить проект календаря, согласно которому турнир возобновится 8 марта встречами «Волга» - «Кубань» и «Краснодар» - «Амкар».

    SOVSPORT.RU удалось заполучить проект календаря. Согласно проекту, турнир возобновится в женский день 8 марта встречами «Волга» - «Кубань» и «Краснодар» - «Амкар».

    СОГАЗ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

    РФПЛ 2012 - 2013

    7 марта, четверг

    Лига Европы. 1/8 финала, первые матчи

    20-й тур.

    Пятница 08.03

    Волга - Кубань 14:00

    Краснодар - Амкар 17:00

    Суббота 09.03

    Динамо - Локомотив 14:00

    Крылья Советов - ЦСКА 16:30

    Алания - Ростов 19:00

    Воскресение 10.03

    Спартак - Терек 13:30

    Мордовия - Анжи 16:00

    Рубин - Зенит 18:30

    14 марта, четверг

    Лига Европы. 1/8 финала, ответные матчи

    21-й тур.

    Пятница 15.03

    Ростов - Волга 19:00

    Суббота 16.03

    Спартак-Локомотив. 13:30

    Терек - Рубин 16:00

    Кубань - Динамо 19:00

    Воскресение 17.03

    Амкар - Алания 14:00

    ЦСКА - Краснодар 14:30

    Анжи - Крылья Советов 17:00

    Зенит - Мордовия 19:30

    23 марта, суббота

    ЧМ-2014. Северная Ирландия - Россия

    26 марта, вторник

    ЧМ-2014, отборочные матчи.

    22-й тур.

    Суббота 30.03

    Рубин - Локомотив 13:30

    Крылья Советов - Мордовия 16:00

    Динамо - Ростов 19:00

    Воскресение 31.03

    Волга - Амкар 13:30

    Терек - Зенит 15:45

    Спартак - Кубань 18:00

    Краснодар - Анжи 20:15

    Понедельник 01.04

    Алания - ЦСКА 19:00

    4 апреля, четверг

    Лига Европы. 1/4 финала, первые матчи

    23-й тур.

    Пятница 05.04

    Амкар - Динамо 17:00

    Суббота 06.04

    ЦСКА - Волга 14:00

    Ростов - Спартак 16:30

    Локомотив - Терек 19:00

    Воскресение 07.04

    Зенит - Крылья Советов 13:30

    Анжи - Алания 16:00

    Кубань - Рубин. 18:30

    Понедельник 08.04

    Мордовия - Краснодар 19:00

    11 апреля, четверг

    Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

    24-й тур.

    Пятница 12.04

    Спартак – Амкар 19:00

    Суббота 13.04

    Динамо - ЦСКА 13:30

    Терек – Кубань 16:00

    Локомотив - Зенит 19:00

    Воскресение 14.04

    Волга - Анжи 14:00

    Рубин - Ростов 16:30

    Краснодар – Крылья Советов 19:00

    Понедельник 15.04

    Алания – Мордовия 19:00

    Кубок России, 1/4 финала

    17 апреля, среда

    Зенит - Кубань

    Анжи - Динамо

    ЦСКА - Енисей

    18 апреля, четверг

    Ростов - Терек

    25-й тур.

    Пятница 19.04

    Амкар - Рубин 17:00

    Суббота 20.04

    Крылья Советов - Алания 14:00

    Мордовия - Волга 16:30

    Кубань - Локомотив 19:00

    Воскресение 21.04

    ЦСКА - Спартак 13:30

    Зенит - Краснодар 16:00

    Анжи - Динамо 18:30

    Понедельник 22.04

    Ростов - Терек 19:00

    25 апреля, четверг

    Лига Европы. 1/2 финала, первые матчи

    26-й тур.

    Пятница 26.04

    Волга - Крылья Советов. 19:00

    Суббота 27.04

    Динамо – Мордовия. 14:00

    Терек – Амкар 16:30

    Локомотив – Ростов 19:00

    Воскресение 28.04

    Спартак – Анжи 13:30

    Рубин – ЦСКА 16:00

    Кубань – Зенит 18:30

    Понедельник 29.04

    Алания – Краснодар 19:00

    2 мая, четверг

    Лига Европы. 1/2 финала, ответные матчи

    27-й тур.

    Пятница 03.05

    Мордовия – Спартак 19:00

    Суббота 04.05

    ЦСКА – Терек 13:30 решение 19.04

    Крылья Советов – Динамо 16:00 решение 19.04

    Ростов – Кубань 18:30 решение 19.04

    Воскресение 05.05

    Амкар – Локомотив 12:00

    Зенит – Алания 14:00 решение 19.04

    Краснодар – Волга 16:30

    Анжи – Рубин 19:00

    8 мая, среда

    Кубок России, 1/2 финала

    28-й тур.

    Пятница 10.05

    Рубин – Мордовия 19:00

    Спартак - Крылья Советов 16:00

    Суббота 11.05

    Волга – Алания 14:00

    Динамо – Краснодар 19:00

    Кубань – Амкар 19:00

    Воскресение 12.05

    Локомотив – ЦСКА 13:30

    Ростов – Зенит 16:00

    Терек – Анжи 18:30

    15 мая, среда

    Лига Европы. Финал.

    29-й тур.

    Воскресение 19.05

    ЦСКА – Кубань 13:30

    Мордовия – Терек 13:30

    Краснодар – Спартак 13:30

    Амкар – Ростов 15:30

    Крылья Советов – Рубин 13:30

    Зенит – Волга 13:30

    Алания – Динамо 13:30

    Анжи – Локомотив 13:30

    ИЛИ

    29 тур

    Пятница 17.05

    Амкар – Ростов 17:00

    Суббота 18.05

    ЦСКА – Кубань 13:30

    Мордовия – Терек 16:00

    Краснодар – Спартак 18:30

    Воскресение 19.05

    Крылья Советов – Рубин 13:30

    Зенит – Волга 16:00

    Алания – Динамо 18:30

    Понедельник 20.05

    Анжи – Локомотив 19:00

    30-й тур.

    Воскресение 26.05

    Амкар - Зенит 15:30

    Динамо - Волга 13:30

    Спартак - Алания 13:30

    Локомотив - Мордовия 13:30

    Ростов - ЦСКА 13:30

    Кубань - Анжи 13:30

    Терек - Крылья Советов. 13:30

    Рубин - Краснодар 13:30

    Среда 29.05

    Переходные игры, первые матчи

    РФПЛ 14 место - ФНЛ 3 место

    ФНЛ 4 место - РФПЛ 13 место

    Вторник 04.06

    Переходные игры, ответные матчи

    ФНЛ 3 место - РФПЛ 14 место

    РФПЛ 13 место - ФНЛ 4 место