Хоккей привлекает немало знаменитостей из мира футбола. В начале
чемпионата мира на трибунах «Минск-Арены» был замечен Александр Глеб. А
вот недавно на большой хоккей пожаловал Андрей Аршавин. И не один, а с
давним товарищем по питерскому «Зениту» Владимиром Быстровым. Футболисты
наблюдали с трибуны за матчами сборной России.
Посещение Минска Аршавиным не могло остаться незамеченным в соцсетях.
-
Андрюха Аршавин сказал, что у него будут проблемы, если я рядом посижу,
- прокомментировала фотографию с футболистом болельщица Катерина у себя
на странице в Инстаграм.
| Естественно, к Аршавину часто подходили болельщики с просьбой сфотографироваться. Фото: instagram.com |
|
Естественно, к Аршавину часто подходили болельщики с просьбой сфотографироваться. Он не отказывал и улыбался на фото.
-
Так это парень из рекламы чипсов, - пишут в комментариях к фото, где
российский футболист запечатлен в компании трех болельщиков.
Андрей
вел не только ночную жизнь, днем он прогулялся по городу. Сразу
несколько человек выложили фотографии с ним напротив отеля «Европа» и с
проспекта Независимости.
- Встретили в Минске, - пишет болельщик. - Андрей Сергеевич поддерживает сборную России по хоккею.
| На одной из минских фотографий футболист запечатлен в компании знойной красотки с формами. Фото: instagram.com |
|
Но
Аршавин выбирается в город не только днем, но и ночью. Футболиста
пользователи заметили в ночном клубе BlackHall Bar. Это один из самых
популярных ночных клубов города.
Аршавин там был две ночи подряд, о
чем свидетельствует его одежда: на одном из фото он в пиджаке и белой
рубашке, а на другой - в сером пуловере.
Неизвестно, приехал ли
Аршавин в Минск со своей возлюбленной Алисой Кузьминой, ради которой он
развелся, скорее всего, нет. На одной из минских фотографий футболист
запечатлен в компании знойной красотки с формами. У нее на странице
указан никнейм «Мари» и подпись «жгучая брюнетка».