Продолжить без JavaScript
Футбол22:10, 8 июля 2014

Судьи будут использовать спрей и в РФПЛ?

Президент РФПЛ Сергей Прядкин не исключил, что арбитры будут использовать специальный спрей, как на матчах ЧМ, и в чемпионате России.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин не исключил, что арбитры будут использовать специальный спрей, как на матчах ЧМ, и в чемпионате России.
– Не возражаем против баллончика, тем более что бывают матчи, когда эмоции перехлестывают и игроков при штрафных трудно построить на необходимом расстоянии, – отметил Сергей Прядкин. 
Читать также: