Судьи будут использовать спрей и в РФПЛ?
Президент РФПЛ Сергей Прядкин не исключил, что арбитры будут использовать специальный спрей, как на матчах ЧМ, и в чемпионате России.
Президент РФПЛ Сергей Прядкин не исключил, что арбитры будут использовать специальный спрей, как на матчах ЧМ, и в чемпионате России.
– Не возражаем против баллончика, тем более что бывают матчи, когда эмоции перехлестывают и игроков при штрафных трудно построить на необходимом расстоянии, – отметил Сергей Прядкин.
Читать также:





