Продолжить без JavaScript
Футбол17:49, 1 августа 2014

«Просто очень крутой «Спартак». Неожиданно крутой»

Портал SOVSPORT.RU собрал самые горячие твиты по матчу между казанским «Рубином» и московским «Спартаком» (0:4).

Сегодня стартовала российская премьер-лига. Портал SOVSPORT.RU собрал самые горячие твиты по матчу между казанским «Рубином» и московским «Спартаком», который завершился победой гостей со счетом 4:0. За текстовой трансляцией вы могли следить ЗДЕСЬ.

ИТОГ МАТЧА 

Начинаем... Якин - это то, что было нужно клубу. Пятая звездочка. Все сыграли здорово. Привет дону Фабио. Это ТОТ Спартак.
— Aleksei (@Boogaard_2) 1 августа 2014
А переводчик у Якина - вообще Эдинсон Кавани! Ну и штаб у Спартака:)
— Дмитрий Шнякин (@shhhnyak) 1 августа 2014
Ничего так начал Якин. Впрочем, это ещё ни о чём не говорит. Как сказал бы Остап Бендер - не надо оваций. Сколько раз к/б уже проходили...
— Igor Rabiner (@IgorRabiner) 1 августа 2014
Ну что, чемпионат стартовал, ура, салют, скорей бы межсезонье!!!
— Василий Конов (38+) (@VasilyKonov) 1 августа 2014
Спартак с заслуженной победой....Тему с игрой на ноль!!!))))
— Алексей Сафонов (@safonov016) 1 августа 2014

ВТОРОЙ ТАЙМ 

Даже с метра Рубин не может забить,тут и я бессилен!
— СВЕТОЧ (@AnatoByshovets) 1 августа 2014
Ребров благодарит Бога, а Яковлев материт Барриоса)
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 1 августа 2014
Барриос забил. Это сон
— Руслан Абушкин (@abushkin) 1 августа 2014
Мой сон очень длинный, или «Спартак» первый матч чемпионата выйграл?????
— kafelnikovY-Man!!! (@KYevgeni) 1 августа 2014
в каком порядке в интервью Дзюбы будут упомянуты Капелло/Карпин?
— ZhuraWell (@TimZhur) 1 августа 2014
Не разделяю восторгов по поводу Спартака. Оборона ошибается, Рубин слаб, плюс не использовал моменты. ЦСКА, Зенит - используют.
— nikolay roganov (@roganovn) 1 августа 2014
Стоит сказать, что «Спартак» все равно останется «Спартаком» и через неделю будет интереснее, чем сегодня в два раза!
— Алексей Черняк (@chernyak_alexei) 1 августа 2014
Самое интересное, что счет - по игре. Просто очень крутой «Спартак». Неожиданно крутой.
— Павел Занозин (@zanozin) 1 августа 2014
Не ожидал,что Спартак так в Казани порвет Рубин...все по делу пока...
— Алексей Сафонов (@safonov016) 1 августа 2014
Мои глаза мне не врут? Червиченко вернулся в Спартак? Помощником Якина?!
— Дмитрий Шнякин (@shhhnyak) 1 августа 2014
Как же это без Кариоки Спартак-то выигрывает? По Карпину-то это невозможно. Очень хотелось бы больше не увидеть Кариоку в составе к/б.
— Igor Rabiner (@IgorRabiner) 1 августа 2014
Спартак - чемпион. Дзюба-лучший бомбардир. Якин-лучший тренер. Ребров - лучший вратарь. Я так понимаю, уже можно начинать кричать об этом )
— Александр Боярский (@boyarskiy17) 1 августа 2014
Как же хорош Спартак без Кариоки!
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 1 августа 2014
Самое главное, что при неожиданных Жоао и Инса играют 6! русских и Джано!
— Егоров Дмитрий (@egorov_dm) 1 августа 2014
Пока, правда, от Комбарова особого толка на левом фланге атаки, по-моему, не видно.
— Igor Rabiner (@IgorRabiner) 1 августа 2014
Якин прививает активный атакующий футбол, устраивает прессинг. Я пока впечатлен!
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 1 августа 2014

ГОЛ ГЛУШАКОВА 

Залетела баночка! Глуш, хоть и не лучший матч провел, но гол классный положил!
— Алексей Черняк (@chernyak_alexei) 1 августа 2014
Показ матча ужасен, будто пьяные все. На повторах вообще не было удара Глушакова
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 1 августа 2014
Ух какой роскошный удар Глушакова! Бил бы так Денис месяц с копейками назад...
— Igor Rabiner (@IgorRabiner) 1 августа 2014
Ничего себе! Спартак - чемпион!;)
— Genich Konstantin (@GenichK) 1 августа 2014
Это просто Golazzzzzo!
— Nobel Arustamyan (@ANobelito) 1 августа 2014
Ну вот и стандарт. Спасибо за внимание.
— Алекс Федоровский (@fedor_stat) 1 августа 2014

ДУБЛЬ ДЗЮБЫ

Вслед за Капелло Дзюба передал привет Карпину. Кому еще?
— Василий Конов (38+) (@VasilyKonov) 1 августа 2014
Дзюба монстр! ???? #чемпионатроссии #Футбол
— ⚽️Ruslan Nigmatullin (@RusNigmatullin) 1 августа 2014
Думаю, Капелло должен все проанализировать и все-таки вызвать в сборную Смолова
— Егоров Дмитрий (@egorov_dm) 1 августа 2014
Дзюба может забивать сколько угодно, а Канунников лучше.
— Aleksei (@Boogaard_2) 1 августа 2014
Дзюба дубль..,Тарас видно долго не играл...полностью Артем его переигрывает сегодня..,
— Алексей Сафонов (@safonov016) 1 августа 2014
Дзюба - дубль! Комбинация сборников: Глушаков - Комбаров - Дз... Ой. Большой привет дону Фабио.
— Igor Rabiner (@IgorRabiner) 1 августа 2014
Молодой Якин знает больше о Дзюбе, чем опытный Капелло
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 1 августа 2014
Бурлак сегодня плохо спал что ли? Абсолютно всё Дзюбе проиграл...
— Genich Konstantin (@GenichK) 1 августа 2014
Блин! Я не вижу матч, но дубль Дзюбы это супер!
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 1 августа 2014
ХОРОША АТАКА!
— Genich Konstantin (@GenichK) 1 августа 2014

ПЕРЕРЫВ

Есть ощущение, что после матча Якина, Дзюбу, Реброва и «Спартак» в целом будут крыть так же, как хвалят сейчас, в перерыве.
— Евгений Шуваев (@evgenshuvaev) 1 августа 2014
Все, спартаковским болельщикам уже надо смотреть, с кем выгодно попасть в группу в лиге чемпионов. Такого отрыва в таблице не было давно.
— Aleksei (@Boogaard_2) 1 августа 2014
Пока не сказать, что очень уж феерично, но вполне боевито и не скучно.
— Igor Rabiner (@IgorRabiner) 1 августа 2014
20 ударов по воротам в первом тайме. Вот вам и чемпионат мира
— Руслан Абушкин (@abushkin) 1 августа 2014
Рубин хотя бы в створ ворот начнет попадать???
— Алексей Сафонов (@safonov016) 1 августа 2014
Почему Артём Ребров стал капитаном Спартака? Ответ прост. Потому что это единственный игрок Спартака, ранее выступавший за курский Авангард
— AlexanderVishnevskiy (@a_vishnevskiy) 1 августа 2014
И как-то сразу оказалось, что у «Спартака» вообще-то очень сильный состав.
— Павел Занозин (@zanozin) 1 августа 2014

ГОЛ ДЗЮБЫ 

Красавец Дзюба. Просто красавец. С ходу уцепился за свой шанс в «Спартаке»!
— Igor Rabiner (@IgorRabiner) 1 августа 2014
То, как Дзюба двинулся на мяч, это учебник! Прекрасные решения принимает эти полчаса игры.
— Дмитрий Шнякин (@shhhnyak) 1 августа 2014
Дзюба -молодчик. Но главный - Бурлак, конечно. Выдающийся
— Kazansky Den (@kazanskyden79) 1 августа 2014
Дзюба два раза подвинул Бурлака как мальчика. Сначала отдал на Тино, теперь все сам решил. Артист.
— Genich Konstantin (@GenichK) 1 августа 2014
Дзюба передал привет Капелло
— Василий Конов (38+) (@VasilyKonov) 1 августа 2014
Are you watching, Fabio?
— Michael Polenov (@misha_polenov) 1 августа 2014
Подарите мне футболку Дзюбы!
— СВЕТОЧ (@AnatoByshovets) 1 августа 2014
Дзюбинатор!!!
— Павел Занозин (@zanozin) 1 августа 2014
Дзюбиньо начинает
— Руслан Абушкин (@abushkin) 1 августа 2014

ПЕРВЫЙ ТАЙМ 

Спартак пока смотрится поинтереснее и сильнее в командой игре....
— Алексей Сафонов (@safonov016) 1 августа 2014
Мурат Якин поседел в первые же 20 минут
— Руслан Абушкин (@abushkin) 1 августа 2014
Лучезарный Кариока и борода Карадениза - ветераны Спартака и Рубина. Это ад.
— Алекс Федоровский (@fedor_stat) 1 августа 2014
Я буду первым? Верните Валеру!
— Никита Камышев (@SkifFc) 1 августа 2014
Если «Спартак» забьет первым, то они же и уйдут в оборону. Ну просто Якин такой тренер
— Руслан Абушкин (@abushkin) 1 августа 2014
Вот что значит свежий взгляд тренера - Д.Комбаров левый край атаки, Хурадо в запасе :)
— Igor Rabiner (@IgorRabiner) 1 августа 2014
Дзюба у Спартака пока лучший;)
— Genich Konstantin (@GenichK) 1 августа 2014
Жано научили в Ростове делать вид, что он не коснулся мяча, которые летит в аут.
— Aleksei (@Boogaard_2) 1 августа 2014

ДО МАТЧА 

Вперед «Спартак»!
— kafelnikovY-Man!!! (@KYevgeni) 1 августа 2014
Играть наЛИВАЯ... Так выпьем же за старт!
— Дмитрий Шнякин (@shhhnyak) 1 августа 2014
Занятным образом остался в команде Инса. Вроде и не нужен был... посмотрим-посмотрим.
— Алекс Федоровский (@fedor_stat) 1 августа 2014
Ничего более неожиданного, чем наличие в составе Инсаурральде и отсутствие в нём Боккетти, Якин преподнести не мог бы.
— Igor Rabiner (@IgorRabiner) 1 августа 2014
Якин - убирайся. Верните Карпина и Романцева. Кто поставил это в ворота. У этих игроков нет духа клуба. Ой, еще же восемь минут.
— Aleksei (@Boogaard_2) 1 августа 2014
Думаю, сегодня в Казани все может и ничьей закончиться.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 1 августа 2014
Нет ожиданий как таковых. Мне не то чтобы симпатичнее «Рубин» Билялтдинова. Просто понятнее, что там делают и чего хотят.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 1 августа 2014
Дядюн - Ливайя - Азмун. «Рубин» будет играть в три форварда. Красавцы!
— Руслан Абушкин (@abushkin) 1 августа 2014
Купил джем из помидоров и жду футбола)))))) pic.twitter.com/jgXGB9bQCI
— Алексей Сафонов (@safonov016) 1 августа 2014
3-5-2, хм...
— Alexander Shmurnov (@AShmurnov) 1 августа 2014
Кто-нибудь понимает, что придумал Якин???
— Егоров Дмитрий (@egorov_dm) 1 августа 2014
Дети, участвующие в предматчевой схеме расстановки игроков команд. #РубинСпартак pic.twitter.com/Ixd95APFIf
— «Рубин» Казань (@fcrk) 1 августа 2014
— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 1 августа 2014
Читать также: