Прораб Палыч и другие рекламные луки топ-тренеров

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин рекламирует стройматериалы. Эта новость напомнила нам, какие продукты предлагали населению другие футбольные специалисты.
Приезд Юрия Семина в Мордовию – значимое событие для региона. Юрий Павлович не только тренирует местную футбольную команду, но и смотрит на жителей с рекламных баннеров. Футбольные специалисты знают толк в стройматериалах.

Гус Хиддинк в Южной Корее развивал футбол и заодно рекламировал пиццу. Азиаты, кстати говоря, до сих пор в нем души не чают.

Неясно, положительно или отрицательно сказывалось появление Капелло на ящиках с пивом для рекламодателей. С одной стороны при взгляде на изображение человека, который причастен к провалу твоей сборной на ЧМ, на особенно пробуждает алкогольный аппетит. С другой, с помощью такого ящика легко забыться и выбросить из головы все футбольные проблемы.

Вообще Капелло появляется на рекламных плакатах чаще, чем какой-либо другой тренер. Во время чемпионата мира в Бразилии он со счастливым лицом предлагал фанатам покупать смартфоны.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не стесняется рекламировать игорные заведения и предлагает фанатам потратить сотню-другую фунтов в онлайн-казино.

Сумки известного французского бренда – единственная вещь на земле, которая способна собрать в одной комнате Диего Марадону, Пеле и Зинедина Зидана.

Йоахим Лев любит хорошие костюмы и вместе с остальными игроками сборной Германии снимается в рекламе для состоятельных господ






