«Серьезного соперника прошли! Молодцы!» Лучшие твиты по матчу «Зенит» - АЕЛ
Самые лучшие твиты по ответному матчу «Зенита» - в обзоре Sovsport.ru!
Сегодня «Зенит» провел ответный матч против АЕЛа в рамках 3-го квалифицированного раунда Лиги чемпионов.
Первый матч на Кипре российская команда проиграла со счетом 1:0. Ответную игру уверенно выиграла - 3:0.
Портал SOVSPORT.RU собрал самые горячие твиты по ответному матчу. Следить за текстовой трансляцией можно было ЗДЕСЬ!
Больше смахивает на контрольную игру на сборах, чем на квалификацию ЛЧ;)
— Genich Konstantin (@GenichK) 6 августа 2014
«Зенит» - АЕЛ - легкая версия матча «Арсенал» - ЦСКА в Лиге чемпионов
— Сергей Ващенко (@Vashenko26) 6 августа 2014
#Зенит наконец забил, но пока боюсь этого может не хватить...
— ⚽️Ruslan Nigmatullin (@RusNigmatullin) 6 августа 2014
Кержаков Смольникова заменит? Ну, от греха подальше... Да?
— Genich Konstantin (@GenichK) 6 августа 2014
Кержаков готовится выйти на поле #ЗенитАЕЛ pic.twitter.com/OKEoi3Eyqu
— ФК «Зенит» (@zenit_spb) 6 августа 2014
Нет ни позиционной атаки, ни быстрой, сходу, контратаки. Боаш, есть вопросы
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 6 августа 2014
Пусть АЕЛ и Зенит рассудит серия пенальти, они оба достойны.
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 6 августа 2014
Всегда болею за слабейшего. Тяжело слушать комментатора, который за богатейшего.
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 6 августа 2014
Пока непонятно, как Зенит порвет Зенит. Нужна шпора. http://t.co/V6J0LF9k0a pic.twitter.com/YB5t1xxTz9
— Дерзкий спорт (@WC2014_sovsport) 6 августа 2014
Грамотно они играют с Халком. Пускают в бровку, а в центр, чтобы с левой зарядить, не дают уйти.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 6 августа 2014
Хоть один навес можно сделать хорошим и адресным?! Смольников!
— Genich Konstantin (@GenichK) 6 августа 2014
Игра будет трудной, даже очень. Не ожидаю, что выйдут и порвут. Очень уж самоуверенны
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 6 августа 2014
Сегодня Зенит должен разгромить АЕЛ. Через третью игру уже вышли на пик формы, думаю. Надо с Францией отыграться в ТК )
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 6 августа 2014
Источник: Советский спорт
Читать также:





