Продолжить без JavaScript
Футбол12:47, 23 августа 2014

«Как Карпин мог отдать Дзюбу в прошлом сезоне?»

Spvsport.ru собрал самые лучшие твиты по матчу «Уфа» - «Спартак» (1:2).

Самые лучшие твиты по матчу «Уфа» - «Спартак» - в обзоре Sovsport.ru!

ПЕРЕД МАТЧЕМ

Баннер для рфпл pic.twitter.com/EP2SV4uEZ2
— Фратрия (@fratria) 23 августа 2014
На стадионе в Перми невозможно найти свободного места pic.twitter.com/EM4ND2Wq5Q
— Pavel Tikhonov (@p_tikhonov) 23 августа 2014
Перф КБ Екатеринбург:-) #spartak #наПермь pic.twitter.com/5KOwTPgf6W
— Oleg Semenov (@Mosfilmovskiy) 23 августа 2014
Спартак выиграет 3:1
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 23 августа 2014

НАЧАЛО МАТЧА

А Спартак опять играет в 3 защитника?
— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy) 23 августа 2014
Спартак что-то печальную игру показывает. Промис и Яковлев как будто отдельно от всех существуют.
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 23 августа 2014
А Спартак-то опять в 3 центр.защитника играет! Ого!)
— Genich Konstantin (@GenichK) 23 августа 2014
Даже на 3-4-3 похоже)
— Genich Konstantin (@GenichK) 23 августа 2014

ГОЛЫ ДЗЮБЫ

Господи, Артем Что ты творишь ?!)
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 23 августа 2014
Промес сделал первое удачное ТТД в Спартаке.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 23 августа 2014
Как Карпин вообще мог его отдать в прошлом сезоне?)) затмение какое-то было
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 23 августа 2014
Дзюба, конечно, крут. Но как же круто в эпизоде со вторым голом разобрались Глушаков и Промес. Топ. Еще пару забьют точно.
— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy) 23 августа 2014
Возить говно 27 минут, но забить уже со второго углового... Удивительный «Спартак»:)
— Дмитрий Шнякин (@shhhnyak) 23 августа 2014
Дзюбиньо монстр!)
— Genich Konstantin (@GenichK) 23 августа 2014
Вчера, поздравляя Дзюбу с ДР, получил от него добро: поставил Артема в фентези и зарядил на его гол... Вот это 80 уровень игрока:))
— Дмитрий Шнякин (@shhhnyak) 23 августа 2014
Думаю интрига матча умерла...вопрос только в том,сколько забьет Спартак...
— Алексей Сафонов (@safonov016) 23 августа 2014

НАЧАЛО ВТОРОГО ТАЙМА

Категорически не согласен с теми, кто называет схему 3-4-3. Хурадо и Промес на разных флангах играют совершенно по-разному.
— Alexander Shmurnov (@AShmurnov) 23 августа 2014
Пока у Спартака очень много фланговой игры и очень мало мысли по центру.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 23 августа 2014
Если Капелло не поставит Дзюбу в состав, то противопоставит себя всему обществу.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 23 августа 2014
Другое дело, что даже если он его поставит, в капелловской команде Дзюба будет на голодном пайке. И тогда Фабио скажет: Ну и?
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 23 августа 2014
Читать также: