«Как Карпин мог отдать Дзюбу в прошлом сезоне?»
Spvsport.ru собрал самые лучшие твиты по матчу «Уфа» - «Спартак» (1:2).
Самые лучшие твиты по матчу «Уфа» - «Спартак» - в обзоре Sovsport.ru!
На стадионе в Перми невозможно найти свободного места pic.twitter.com/EM4ND2Wq5Q
— Pavel Tikhonov (@p_tikhonov) 23 августа 2014
Спартак что-то печальную игру показывает. Промис и Яковлев как будто отдельно от всех существуют.
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 23 августа 2014
ГОЛЫ ДЗЮБЫ
Как Карпин вообще мог его отдать в прошлом сезоне?)) затмение какое-то было
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 23 августа 2014
Дзюба, конечно, крут. Но как же круто в эпизоде со вторым голом разобрались Глушаков и Промес. Топ. Еще пару забьют точно.
— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy) 23 августа 2014
Возить говно 27 минут, но забить уже со второго углового... Удивительный «Спартак»:)
— Дмитрий Шнякин (@shhhnyak) 23 августа 2014
Вчера, поздравляя Дзюбу с ДР, получил от него добро: поставил Артема в фентези и зарядил на его гол... Вот это 80 уровень игрока:))
— Дмитрий Шнякин (@shhhnyak) 23 августа 2014
Думаю интрига матча умерла...вопрос только в том,сколько забьет Спартак...
— Алексей Сафонов (@safonov016) 23 августа 2014
Категорически не согласен с теми, кто называет схему 3-4-3. Хурадо и Промес на разных флангах играют совершенно по-разному.
— Alexander Shmurnov (@AShmurnov) 23 августа 2014
Пока у Спартака очень много фланговой игры и очень мало мысли по центру.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 23 августа 2014
Если Капелло не поставит Дзюбу в состав, то противопоставит себя всему обществу.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 23 августа 2014
Другое дело, что даже если он его поставит, в капелловской команде Дзюба будет на голодном пайке. И тогда Фабио скажет: Ну и?
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 23 августа 2014
Источник: Советский спорт
Читать также:





