Александр Бубнов: Смолов не едет в «Торпедо», потому что Лопырева будет недовольна
Эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о наиболее ярких событиях пятого тура РФПЛ.
Завершился
пятый тур чемпионата России. Футбольный
эксперт Александр Бубнов в эфире
Sportbox.ru
поделился
своим мнением о наиболее ярких его
событиях, а также заявил, что на
открытии нового стадиона «Спартака»
его не будет.
О
матче «Рубин» - ЦСКА
Для
футболистов такой стадион, как «Казань
Арена» это как допинг. Игра шла на
встречных курсах, не все у ЦСКА получалось
в атаке. Муса -за игру получил двойку,
Дзагоев - двойка, 34 ТТД, он вообще
«мертвый».
Набиуллин
отдал две голевые передачи, он выносливый.
Его нужно уже в расширенный список
Капелло в сборную России включать. Он
сейчас лучше Комбарова. Может быть,
Капелло задумается. Он значительно
моложе, перспективнее.
Слуцкий
сказал, что ЦСКА проиграл «Рубину»,
потому что ему пришлось атаковать. Когда
им нужно атаковать, у них проблемы в
обороне. Значит, они обороняются не
качеством, а количеством. А игра в атаке
не поставлена. Баланса нет. Они «рожают»
голы, и катают мяч, играют вторым номером.
Есть
ли претензии к Акинфееву по второму
голу? Да, и еще какие! Это его ошибка. Он
потерял ворота. Слишком сильно сместился
к ближней штанге и открыл дальний угол.
«Спартак»,
если он не пропустил , это не «Спартак».
Я в прогнозах заранее ставлю единицу в
пропущенные мячи у «Спартака», а потом
уже думаю. Там «Уфу» нужно было прибивать
крупно. Но они экономили силы. играли
по счету, в итоге там был геморрой в
конце, чтобы сохранить счет.
Яковлев,
как и Комбаров, не очень хорошо играет
в обороне. Здесь он ошибся, неправильно
выбрал позицию. Он тоже атакующий игрок,
они нужны на краях для того, чтобы
обслуживать Дзюбу.
Дзюба
начал правильно играть, он играет на
своей позиции, а когда Карпин его
насиловал, делая из него плеймейкера,
то он никакой был. К тому же, он не был
на чемпионате мира и отдохнул.
О
матче «Динамо» - «Урал»
«Омония»
учтет игру «динамо» в этом матче. Они
сделают вывод, что Вальбуэна нужно
нейтрализовать, и закрыть фланги. Матье
нужно нейтрализовать не всей командой.
Один игрок должен играть с ним персонально.
Хорошо,
что стал забивать Ионов. У него сумасшедшие
данные. Одно время не до футбола ему
было, он с девочками гонял по ночному
Санкт-Петербургу. Сейчас бы Ионов
«Зениту» пригодился. Не надо было
продавать его. Но он, видать, достал их
своими кутежами. В Краснодаре он взялся
за ум. Главное, чтобы сейчас в «Динамо»
его не заклинило.Кокорину
нужно жесткую конкуренцию и жесткого
тренера. Он в футболе отдыхает,
нерационально использует свой талант.
Он, как и Смолов, отдыхает на поле. Даже
не радуется, когда забивает. Забил -
хорошо, нет — и ладно.
Смолов
не едет в «Торпедо»? Похоже, он сам не
хочет Жена будет недовольна. Плюс лучше
он будет на скамейке в «Динамо» сидеть,
чем играть в «Торпедо».
Если
будет система 10+15 в заявке, то будет
играть десять легионеров. Возьмут
иностранца, и Шатов в «Зените» играть
не будет. Будет российский вратарь и
десять иностранцев. И сборная с Капелло
будет плакать. Игроков для сборной будут
готовить там, где нет бабок.
О
конфликте Диарра и Буссуфа с «Локомотивом»
Проблема
Диарра и Буссуфа не в деньгах . Их не
устраивает квалификация Кучука. Когда
был шанс чемпионами, вместо агрессивной
тактики он стал играть трусливо. Вче,
что может Кучук, - это элементарщина. Он
налаживает игру в обороне, становится
у бровки и орет. Он ставит игроков в
определенные рамки и требует, чтобы они
их выполняли. Диарра согласен на зарплату
в три раза меньше, чтобы только Кучука
не видеть. «Зенит» их приложит. Они
никакие.
О
том, почему его не будет на открытии
нового стадиона «Спартака»
Никто
не приглашал, состав команд уже объявлен.
Да я и не пойду на открытие. Раньше
«Спартак» был семьей, а теперь это семья
Федуна. Я там вообще никто.
Источник: Sportbox.ru
Читать также:





