«Просчеты у Кучука и Смородской есть. Но почему футболисты ноют?»
SOVSPORT.RU отправился на форум официального сайта «Локо», а также в группу Вконтакте, чтобы собрать самые интересные мнения о последних делах в клубе.
Отставка
белорусского тренера Леонида Кучука несомненно стала самой обсуждаемой темой в
кругах болельщиков «Локомотива». Поклонники команды ищут причины последних
неудач, обсуждают руководство клуба и надеются на светлое будущее. SOVSPORT.RU отправился на форум
официального сайта железнодорожников, а также в группу «Локо» Вконтакте, чтобы
собрать самые интересные мнения.
Дядя Лёша
Дрязги,
конфликты и делёжки доведут клуб до того, что Якунин продаст клуб какому-нибудь
дядьке с большим мешком денежек. Хорошо это или плохо? Главное, наверное, чтоб
Смородской не было.
Lyrius
У
меня сложилась картина, где Кучук промахнулся, и сильно. Второй раз за месяц
меняю своё мнение на то, что действительно оставление его на посту с этим
составом ни к чему не приведёт. Хотя по-прежнему считаю, что будь в команде
президент держащий руку на пульсе (ну например Галицкий, или цсковский
менеджмент), то всё было бы куда проще, и кризиса вполне можно было бы
избежать. И дело совсем не в тактике и не в функциональной подготовке. Верю,
что если ему дадут второй шанс в другом большом клубе, он вполне должен учесть
ошибки и не наступить на эти грабли второй раз.
Мы
превратились в версию «Динамо» худших лет, когда конфликты и делёжка важнее
всего-всего, что есть в клубе.
GagaBings
Не
понимаю, в чем вина Смородской... С болельщиками да, надо дружить. Все эти
истории с трибуной - полный конечно абзац, но надо ее простить.
Кучук
сам виноват. С ключевыми по прошлому сезону футболистами, видимо, рассорился
(Ласс, Бусс). Команда не показала никакого прогресса (как играла закрыто в
навесы/забросы, так и играет - как маялась против защищающихся команд, так и
мается)/
Еврокубки
- ПОТРАЧЕНО. И т.д. и т.п.
Человек
он хороший, усердный. Выписываю множественные благодарности за прошлый сезон.
Сейчас все рухнуло, и вряд ли это вина Смородской.
Анпилов Олег
Согласен
с тем, что не стоит смешивать просчеты Кучука и Смородской. Кучук оказался явно
не готов к работе с командой и игроками высокого уровня. И весь его тренерский
опыт не способен дать высочайший результат. Догматик советского розлива.
Смородская
вследствие патологического непонимания футбольного процесса своими действиями
как топ-менеджера разваливает клуб и все это, безусловно, сказывается на
результатах команды. Вот и результаты...
Миха
Рыба
гниёт с головы. Когда же Смородская уйдёт из клуба? С 2010 года - 4 года
деградации. 3 место прошлого сезона – ни о чём. При Муслине - тоже занимали
третьи места, но аура и игра была в разы лучше. Эх... Досадно это всё. За
«Локо» топлю с середины 90-х, но сейчас клуб поддерживать нет ни малейшего
желания, так как осталось лишь одно название (тело). Дух клуба - потерян, всё
из за неё - она как враг, наносящий осознанную дестабилизацию. Сёмин,
Красножан, Маминов, Коусейру, Билич, Кучук. За 4 года сменила 6 тренеров!
Хватит это терпеть! Вон из клуба!
Finn84
Дело
тут совершенно не в тренере, а в дилетантизме и самодурстве, в отсутствие
рабочей атмосферы и нежелании идти на компромисс. В постоянных заговорах и
интригах, поисках врагов и личных интересах. В таком гадюшнике не может
родиться что-то цельное и здоровое!
Сергей Бандорин
Честно
говоря, я вообще в шоке! Я прекрасно понимаю, что на плечах тренера немало
ответственности и тому подобное, это никто не отменял. Но у меня в голове не
укладывается, почему игроки себя так ведут, жалуются, ноют. За эти бабки они
мячи у соперника зубами выгрызать должны, на 200 процентов отрабатывать,
выкладываться, желание иметь и стараться как минимум! На поле видно как они
«стараются».
Дмитрий Драмотурженков
Смена
тренера ни к чему не приведет, единственный, кто может поднять «Локо» - это
Семин или какой-нибудь очень настроенный на атакующий стиль тренер. Защита - не
наш конек, Бердыев? Ему нужно 2-3 года работать с командой и поменять пол
состава, чтобы дать результат, он очень своенравный и привередливый в этом
плане. Божович? Ну это вообще болтание в середине пожизненно. Ходили слухи о
Газзаеве... Тут даже представить тяжело.
Илья Мищенко
Смородская
не может быть виновата в том, что физухи у игроков не хватает, но она виновата
в том, что в клубе работают не профессионалы, а дилетанты. Но думаю, так во
всех структурах клуба. Какая работа с болельщиками? Вы пробовали хот-доги? Мне
в армии сосиски вкуснее давали. А наша селекция? Я в детстве играя в Fifa
manager, наверно, больше понимаю в трансферах и поиске игроков.
Александр Пронькин
Мне
кажется, здесь дело не в Смородской, и даже не в РЖД. Тут все гораздо
глобальнее. Просто в футбольных верхах хотят убрать «Локо» с футбольной карты
или сделать из него клуб уровня ФНЛ, как в свое сделали с «Торпедо», чтобы
«разгрузить» Москву, оставив тут только три топовые команды: ЦСКА,
«Спартак» и «Динамо». А мы с «Торпедо», чтобы выяснили отношения дивизиономи
ниже. Это чисто мои догадки, но логика на такое указывает, особенно после того,
как исчезли ФК «Москва» и «Сатурн». А Смородская просто инструмент для этого.
Источник: Советский спорт
Читать также:





