Как Рахимов атаковал тренеров «Спартака» (фото, видео)
Самым заметным эпизодом матча «Спартака» и «Терека» (1:1) стала стычка в конце игры между главным тренером грозненцев Рашидом Рахимовым и ассистентами главного тренера «Спартака» Мурата Якина.
Самым
заметным эпизодом матча «Спартака» и
«Терека» (1:1) стала стычка в конце игры
между главным тренером грозненцев
Рашидом Рахимовым и ассистентами
главного тренера «Спартака» Мурата
Якина.
Резервному
арбитру, службе охраны пришлось сдерживать
Рахимова, который порывался выяснить
отношения с Маркосом Отеро, а затем и с
тренером «Спартака» по физподготовке
Харуном Гюленом.
-
Не переживайте, все нормально, - заявил
уже после игры Рашид Рахимов. - Я успокоился
и признаю, что в том моменте погорячился.
Не нужно было мне так реагировать. Тренер
«Спартака» подошел и извинился. Я должен
контролировать свои эмоции.
-
С чего все началось?
-
Видимо он (Отеро - Прим. ред.)
подумал, что я говорил игроку еще жестче
играть в эпизоде. А на самом деле я
говорил, что игроку еще до нарушения в
стыке нужно было жестче ставить ногу,
чтобы выиграть единоборство. Никакой
агрессии не было. Он (Отеро - Прим.
ред.), видимо, увидел и извинился. Но
его реакция была неправильной. И моя
ответная - тоже.
На
ближайшем заседании контрольно-дисциплинарного
комитета тренеров, судя по всему,
дисквалифицируют. Количество матчей
вне скамейки запасных определит КДК.
Источник: Советский спорт
Читать также:





