Продолжить без JavaScript
Футбол20:00, 9 октября 2014

«Во втором тайме сборная России стала узнаваемой». Самые горячие твиты по матчу Швеция - Россия

Sovsport.ru собрал самые горячие твиты по матчу отборочного раунда Евро-2016 Швеция - Россия (1:1).

В четверг в Стокгольме на стадионе «Френдс Арена» прошел матч второго тура группового этапа отборочного турнира Евро-2016 между сборным Швеции и России. Встреча завершилась вничью 1:1, на гол Кокорина ответил Тойвонен. Портал Sovsport.ru собрал самые горячие твиты по поединку. За текстовой трансляцией встречи вы могли следить ЗДЕСЬ.

ПО СОСТАВУ 

Дзюба и Кокорин в нападении. Вот это будет интересно
— Руслан Абушкин (@abushkin) 9 октября 2014
Как бы два форварда - это на самом деле игра с одним: Кокорин расположится слева. Пока я так вижу расстановку.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 9 октября 2014
И Кокорин, и Дзюба! Видимо, Капелло все же темнил. Теперь посмотрим, умер ли атакующий футбол http://t.co/fsUuSXpD7i
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 9 октября 2014
Но, думаю, что недолго музыка будет играть. Или Кокорина, или Дзюбу он снимет.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 9 октября 2014
Но самый незаменимый игрок Капелло - это Файзулин. Это невероятно. Потому что нет организатора. Играем по схеме отняли-отдали.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 9 октября 2014
Почему Дзагоев не играет. ну как так
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 9 октября 2014
Не знаю, чем там все закончится в Стокгольме сегодня. Но шведская пресса на утро будет жечь. В этом плане они - чистые бритиши.
— Евгений Шуваев (@evgenshuvaev) 9 октября 2014

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

Во время исполнения мы с Самедовым смотрели друг другу в глаза. Он черпал из меня энергию.
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 9 октября 2014
Файзулина уже пора менять))
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 9 октября 2014
Ничего страшного, Файзулин так же и в Зените начинает.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 9 октября 2014
Без Газинского будет тяжело.)))
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 9 октября 2014
Хороший темп сначала игры...и моменты появляются...думаю обе сборные сегодня забьют...
— Алексей Сафонов (@safonov016) 9 октября 2014

ГОЛ КОКОРИНА

ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ СЕЙЧАС БЫЛО?!?!?! )))
— Маша Командная (@komandnaya) 9 октября 2014
Умница, Кокорочка. Наконец-то.
— Василий Уткин (@radioutkin) 9 октября 2014
Дзюба+Кокорин=гол!)
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 9 октября 2014
Гол коллективный. Головой сыграл Самедов, потом выиграл борьбу и оставил мяч Кокорину Дзюба. Свежо, с игринкой играем
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 9 октября 2014
Только хотел обругать Кокорина, а он эва что вытворил)) 1-0, ведем в Швеции!
— Андрей Малосолов (@malosolov) 9 октября 2014
Блестящее исполнение! Кокорин!!! Зряче, умно, мастерски!
— Рохус Шох (@RokhusShokh) 9 октября 2014
1-0!!! ???????????????????????? Ну почему это все не в Бразилии происходит? ????
— Sergey Akulinin (@S_Akulinin) 9 октября 2014

ОТБИТЫЙ ПЕНАЛЬТИ

Акинфеев!!!!!!!
— Vladimir Soloviev (@VRSoloviev) 9 октября 2014
Игорян????????????????????
— Alexey Spiridonov (@spirik15) 9 октября 2014
Конифей: Возвращение
— Vitaliy Fomin (@footba11master) 9 октября 2014
Икер Акинфеев
— СВЕТОЧ (@AnatoByshovets) 9 октября 2014
Как вам??? Похоже, нытикам придется взять паузу со своим «Акинфеев - вон». Суперсейв! Едем дальше.
— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy) 9 октября 2014
Уххх! Акинфеев теперь номер один до конца ЧМ-2018 ????????????????????????????????????????
— Sergey Akulinin (@S_Akulinin) 9 октября 2014
А про Риццоли я всегда говорил: это клоун. Зажал 150% желтую и придумал пенальти...
— Алексей Андронов (@Alexey_Andronov) 9 октября 2014
Глупейший пенальти(( и ответ Игоря недоброжелателям- он мужчина и сильнейший голкипер!
— Рохус Шох (@RokhusShokh) 9 октября 2014
Акинфеев сыграл в стиле Космина Моци. Как настоящий вратарь. Похвально.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 9 октября 2014
Ну, что, страна - Акинфеева снова полюбляешь?
— Андрей Малосолов (@malosolov) 9 октября 2014
Стадион в Стокгольме притих. Слышно только русские сектора! Вперед, Россия!!! pic.twitter.com/LVyzOX4QLp
— Александр Шпрыгин (@Shprygin) 9 октября 2014
Раз в год и Игорь бог
— Руслан Абушкин (@abushkin) 9 октября 2014
да нормально там Смольников сыграл, оба шли на мяч, игровой эпизод. Но надо Смольникову аккуратней
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 9 октября 2014
Я видел дриблинг Березуцкого!
— Никита Белоголовцев (@belogolovcev) 9 октября 2014
Чувствую по такой игре мы увидим Ибрагимовича на поле...
— Алексей Сафонов (@safonov016) 9 октября 2014
Все, что приходит к нашим воротам, идет с правого фланга. Брешь.
— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy) 9 октября 2014
Глядя на игру Кокорина в первом тайме, Ибра подумывает завершить карьеру
— Michael Polenov (@misha_polenov) 9 октября 2014
Смольников пока проигрывает дуэль Зенгину. Но изначально было понятно: легко в этой зоне не будет.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 9 октября 2014
Хорошо на перерыв уйти ведя в счете и успокоиться немного...
— Алексей Сафонов (@safonov016) 9 октября 2014
Ох, он же исполнял так, Кокорин просто замечательный сегодня!
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 9 октября 2014

ПЕРЕРЫВ

Кокорин в первом тайме похож на игрока, который хочет уехать в топовый европейский чемпионат. Жаль, что там платят меньше...
— Роман Гутцайт (@guttsait) 9 октября 2014
Больше всего обидно, что ту атаку не удалось в гол воплотить. Ну, где Дзюба пяточкой сыграл. Был бы шедевр!
— Vitaliy Fomin (@footba11master) 9 октября 2014
Не удивлюсь, если по судейству Дзюба после игры пройдется еще жестче, чем после матча с «Тереком»)
— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy) 9 октября 2014
За правый фланг боязно.
— Владимир Стогниенко (@VStognienko) 9 октября 2014
Все, конечно, очень хорошо. Только я не помню, чтобы Смольников когда-нибудь так ужасно играл.
— Павел Занозин (@zanozin) 9 октября 2014
Ох, Риццоли... Надо очень захотеть, чтобы тут пенальти поставить. Ну и браво, Игорь!
— Дмитрий Шнякин (@shhhnyak) 9 октября 2014

ВТОРОЙ ТАЙМ, ГОЛ ТОЙВОНЕНА

Смольников доигрался Бросил фланг свой и трубец
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 9 октября 2014
Справа в защите у нас большая проблема...1-1...
— Алексей Сафонов (@safonov016) 9 октября 2014
Игнашойвинен ????
— Алексей Андронов (@Alexey_Andronov) 9 октября 2014
Что и следовало ожидать... А давайте-ка теперь опять в атаке поиграем!
— Павел Занозин (@zanozin) 9 октября 2014
Не надо дергаться и искать виноватых. Очень уж хорош пас, просто супер.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 9 октября 2014
Игнашевич с Березуцким тоже хороши, конечно. Но основная вина именно у Смольникова, по мне
— Никита Белоголовцев (@belogolovcev) 9 октября 2014
В соответствии с современными реалиями шведы больше футболисты-женщины, чем футболисты-шведы.
— Андрей Малосолов (@malosolov) 9 октября 2014
Уже по первому тайму правый фланг нашей обороны был проблемным. Так что пропустили довольно логично((
— Рохус Шох (@RokhusShokh) 9 октября 2014
Шатов = Бесчастных
— Руслан Абушкин (@abushkin) 9 октября 2014
А как Шатов в мини-футбол играл вообще? ????
— Алексей Андронов (@Alexey_Andronov) 9 октября 2014
Шатову просто стало страшно от того, насколько он крутой.
— Маша Командная (@komandnaya) 9 октября 2014
Во втором тайме сборная России стала узнаваемой!
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 9 октября 2014
Такое ощущение, что Кокорин все-таки решил уехать из РФПЛ))
— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy) 9 октября 2014
И ведь на следующий матч - вот обратите внимание - Капелло вновь поставит Самедова.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 9 октября 2014
Григорьев это, очевидно, на ничью. Побегает, поработает
— Никита Белоголовцев (@belogolovcev) 9 октября 2014
Видно, что Дзюба перестал цепляться за мячи, а Кокорина прихватили. Наелась наша атака
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 9 октября 2014
Глушаков тормозит все атаки. Ужас просто.
— Александр Боярский (@boyarskiy17) 9 октября 2014
Первый тайм был слишком крут, чтобы это длилось все 90 минут.
— Алексей Черняк (@chernyak_alexei) 9 октября 2014
Надо быть очень осторожными при стандартах. А лучше не фолить вообще. Потому что там, в обороне, у нас тонко
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 9 октября 2014
Ладно, 1:1 - это предсказуемый результат. Работаем дальше
— Руслан Абушкин (@abushkin) 9 октября 2014
Есть о чем подумать, но кое-что приятное глазу было.
— Владимир Стогниенко (@VStognienko) 9 октября 2014
Ну, хоть так....хотя, фрагментами очень даже неплохо. Просматривались интересная игра.
— Vladimir Soloviev (@VRSoloviev) 9 октября 2014
Читать также: