Продолжить без JavaScript
Футбол13:00, 26 октября 2014

«Рома Широков - ты гений». Самые горячие твиты по матчу «Спартак» - «Локомотив»

Sovsport.ru собрал самые лучшие твиты по центральному матчу 11-го тура российской премьер-лиги между «Спартаком» и «Локомотивом» (1:1).

Sovsport.ru собирает самые лучшие твиты по центральному матчу 11-го тура российской премьер-лиги между «Спартаком» и «Локомотивом» (1:1). За текстовой трансляцией поединка вы могли следить ЗДЕСЬ.

О СТАРТОВЫХ СОСТАВАХ 

Фигасе, Дзюба присел.
— nikolay roganov (@roganovn) 26 октября 2014
Если вы думаете, что в этой жизни вас уже ничто не удивит, посмотрите на состав Спартака.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 26 октября 2014
На самом деле, Спартак будет исполнять 5-3-2 (3-5-2) - с двумя нападающими-инсайдами Хурадо и Промесом. Пока так это вижу.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 26 октября 2014
Что за ерунда, какой автобус?Уверен, кто-то будет в полузащите. У Пепа в старте вообще пятнадцать номинальных игроков обороны. #СпартакЛоко
— Роман Нагучев (@NagutchevRoman) 26 октября 2014
Оба состава невероятно оборонительны. Похоже самими интересными будут болельщики.
— Алексей Черняк (@chernyak_alexei) 26 октября 2014
Якин с дубу что ли рухнул?! Удивил так удивил....
— Genich Konstantin (@GenichK) 26 октября 2014

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

Якин и Божович настолько боятся друг друга, что все может закончиться нулевой ничьей
— Руслан Абушкин (@abushkin) 26 октября 2014
Пока на поле в матче Спартак-Локо самый заметный сУДЬЯ. ????????????
— Орещук Роман (@papanin02) 26 октября 2014
Классная атака! Еще бы НАПАДАЮЩЕГО, который бы замкнул в штрафной, и совсем бы хорошо было
— Никита Белоголовцев (@belogolovcev) 26 октября 2014
Скорости хорошие, но качество комбинационной игры пока низковато.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 26 октября 2014
Спартак против Реала вышел играть в 5 защитников и 3 центральных (все - опорные) хава да еще и без напада?!
— Дмитрий Жичкин (@zhichkin23) 26 октября 2014
Пока игра в Москве мне не очень нравится...думаю хорошо,что она до игры МЮ-Челси,а не наоборот....
— Алексей Сафонов (@safonov016) 26 октября 2014
Ну, давайте честно: пенальти стопроцентный был. Просто врезался Макеев в Самедова и все. Никакой игрой в мяч там и не пахло
— Никита Белоголовцев (@belogolovcev) 26 октября 2014
Эта атака «Спартака» была командным пинболом нежели вразумительной комбинацией.
— Алексей Черняк (@chernyak_alexei) 26 октября 2014
По эпизоду в штрафной Спартака - Макеев и Самедов. Нет там пенальти.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 26 октября 2014
Пора бы добавить креатива «Спартаку». Как насчет выхода Широкова?
— Артем Локалов (@lokalov) 26 октября 2014

ПЕРЕРЫВ

Судя по интервью Реброва, он не знает, в какой футбол играет его команда.
— Георгий Черданцев (@cherdantsev) 26 октября 2014
Пока ощущения такие, что единственные, кто довольны происходящим - это тренеры. Важно не проиграть, если 0:0 останется, их устроит
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 26 октября 2014
Прошло 45 минут,сижу,хлопая ресницами и ничего не понимаю,в какой футбол пытается играть Спартак,и это против мертвого Локомотива????????
— Егор Титов (@egtitov) 26 октября 2014
Стадион ок! А футбол когда начинается?
— Tash Sarkisyan (@Tashevich) 26 октября 2014

ВТОРОЙ ТАЙМ

Посмотрел баскетбол ЦСКА - «Химки». Это было настолько хорошо, что от происходящего на матче «Спартак» - «Локо» сразу разболелась голова.
— Павел Занозин (@zanozin) 26 октября 2014
ну все. Широков выходит. Спартак с победой!
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 26 октября 2014
Смотришь на лица футболистов - как на субботник выгнали. Профсоюзная организация сказала «надо», а так бы не пошли. Нет игры, нет радости
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 26 октября 2014
Какой же крутой игрок Сычев: до сих пор о нем поют. Интересно, через 20 лет тоже будут петь?
— Георгий Черданцев (@cherdantsev) 26 октября 2014
Скучно что-то (((( и дело даже не 0-0
— Владимир Стогниенко (@VStognienko) 26 октября 2014

ГОЛ ФЕРНАНДЕША

А вот и шедевр!????????
— Егор Титов (@egtitov) 26 октября 2014
Вот это концовка...что делали в моменте с голом защитники???
— Алексей Сафонов (@safonov016) 26 октября 2014
Вот это концовка...что делали в моменте с голом защитники???
— Алексей Сафонов (@safonov016) 26 октября 2014
Только в пять защитников Спартаку играть. А лучше в шесть. Чтобы наверняка.
— Георгий Черданцев (@cherdantsev) 26 октября 2014
ФернанДЫЩ!!!
— Павел Занозин (@zanozin) 26 октября 2014
Гол замечательный, но матч целиком это не спасет. Зато Уфа-то!!!!!!!!
— Владимир Стогниенко (@VStognienko) 26 октября 2014

ГОЛ ШИРОКОВА

Все-таки Широков великий.
— Павел Занозин (@zanozin) 26 октября 2014
Ну а кто же как не Рома!????????
— Егор Титов (@egtitov) 26 октября 2014
Ну вот теперь уже пободрее. Концовка хорошая. Надо было на 10-й минуте написать, что скучно )))))))
— Владимир Стогниенко (@VStognienko) 26 октября 2014
Дзюба! Очень вовремя! Времени хватит на хет-трик!
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 26 октября 2014
Рома Широков - ты гений.
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 26 октября 2014
Вот такой #спартак должен был играть с первых минут, надеюсь, впредь так и будет.
— Vitaliy Fomin (@footba11master) 26 октября 2014
Читать также: